"Сделаю все возможное, чтобы ее восстановить": Любовь Успенская радуется возвращению дочери

0
0

В конце февраля Татьяна Плаксина, которая приходится дочерью артистке Любови Успенской, вернулась в Россию из Америки. Певица уже наладила отношения с единственной дочерью. Сейчас все свободное время Успенская посвящает наследнице.

Возвращение дочери

Артистка призналась, что сейчас очень счастлива. 24 февраля Любовь отмечала собственный день рождения, и возвращение дочери было для нее лучшим подарком. Теперь Плаксина проживает вместе с матерью и не употребляет никаких запрещенных веществ. Прошедший год стал для женщины хорошим уроком. Татьяна осознала, находясь в Америке, что может потерять мать. Поэтому и решила вернуться.

Плаксина планирует отрастить волосы и снова стать красавицей. И Успенская решила сделать все возможное для восстановления ее прежнего состояния. Самое большое желание 67-летней артистки, чтобы дочь ею гордилась.

Напомним, в начале прошлого года Плаксина публично обвинила мать в агрессии и домашней тирании. Все началось, когда Татьяне было около 12-13 лет. Девочка впервые стала нравиться мальчикам. Но Успенская говорила дочери о наличии у нее лишнего веса. На фоне этого у Плаксиной развилась анорексия. Также артистка регулярно запирала девушку в комнате. Тогда Татьяна прилюдно назвала мать человеком без души.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание