Анастасия Уколова рассказала, как поддерживает себя в форме и на что ей приходится идти ради роли

0
0

Сбросить вес ради роли - непростая задача. Но не легче и поправиться ради съемок. Двадцатишестилетняя актриса Анастасия Уколова рассказала о том, как ей пришлось набрать вес для работы в кино. И поделилась с поклонниками секретами сохранения стройности.

Пожертвовала фигурой ради роли

По словам артистки, она всегда отличалась склонностью к полноте. Чтобы поддерживать стройность, актриса регулярно посещает тренажерный зал и старается правильно питаться. Однажды Уколовой предложили работу в кино, ради которой ей надо было поправиться на десять килограммов. Анастасия сразу согласилась. Но ей было немного обидно терять достигнутый результат.

Ведь тогда Уколова находилась в прекрасной форме. Артистка пожертвовала фигурой ради работы. И нисколько не пожалела об этом.

Секреты стройности

Прибавление массы тела шло медленно. Анастасии пришлось отказаться от тренировок. Девушка признается, что до сих пор не может вернуть себе прежний вес. Напряженный график работы не позволяет актрисе нормально высыпаться и придерживаться правильного рациона. Кроме того, Уколова недавно перенесла коронавирусную инфекцию.

И поэтому до сих пор не может возобновить тренировки. Но надеется, что ей вскоре удастся вернуть себе прежнюю фигуру.

Для поддержания стройности Уколова ест малыми порциями каждые два часа. Основу ее рациона составляют гречка и овсяная каша на воде, отварная курица, фрукты, овощи. Анастасия регулярно занимается спортом, посещает бассейн и сеансы массажа.

Однажды актрисе пришлось сбросить восемь килограммов ради съемок. Похудеть нужно было за достаточно короткий срок - за три недели. Для этого Уколова до изнеможения занималась в тренажерном зале. А ее диета состояла только из зелени и белковой пищи. Анастасия говорит, что экстремальное снижение веса далось ей тяжело. К тому же подобные методы похудения опасны для здоровья.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание