Ангелина Вовк: "Если подыщете мне состоятельного, желательно миллионера, то подумаю. За альфонса не пойду!"

0
0

Российская телеведущая Ангелина Вовк дважды состояла в официальном браке. Первым избранником артистки стал актер Геннадий Чертов, с которым она прожила шестнадцать лет. В 1982 году Ангелина зарегистрировала отношения с чешским художником Индржихом Гецем. Брак продлился 13 лет.

Тайные отношения

В 2019 году артистке приписывали роман с радиоведущим Михаилом Куницыным. Некоторые представители СМИ и вовсе считали, что возлюбленные вскоре вступят в брак. Но, как выяснилось позднее, Михаила и Ангелину связывают исключительно дружеские отношения.

На данный момент Ангелина не состоит в отношениях. А в одном из своих интервью женщина призналась, что и вовсе не может отойти от потери второго супруга. Женщина не скрывает, что трудно найти замену мужу, а ее сердце все еще занято Индржихом Гецем. Ангелина считает, что именно второй муж показал ей, что такое любовь и высокие отношения. После такого опыта женщина не готова соглашаться на что то меньшее.

Несмотря на это, Ангелина не против новых отношений, но женщина начнет роман только с достойным мужчиной. В своем интервью Вовк заявила, что достойной кандидатуры на данный момент нет. Причем начать отношения женщина готова лишь с состоятельным мужчиной, желательно миллионером. "За альфонса не пойду!" - заявила ведущая.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание