Почему Меган Маркл все время прячет руки в карманах?

0
0

Ни для кого не секрет, что королевские традиции диктуют много такого, что Меган Маркл может и не может делать, начиная с того, почему она больше не носит нейтральный лак для ногтей, заканчивая тем, почему вы никогда не увидите, как она скрещивает ноги на публике. Но на этот раз одна из странных привычек, похоже, не является результатом королевской традиции. Вероятнее всего, это сообщение, которое указывает на что-то гораздо более глубокое, по словам эксперта по языку тела.

Карман

Секрет раскрывает Джуди Джеймс

В интервью изданию "OK!" Джуди Джеймс, эксперт по языку жестов и автор книги 2008 года "Библия языка тела", объяснила, почему герцогиня Сассекская почти всегда прячет руки в карманах, если они у нее есть. По словам Джеймс, решение Маркл засунуть руки в карманы сигнализирует о желании скрыться и минимизировать внимание к своей персоне. "Классическая причина этого очень распространенного жеста заключается в том, что он сигнализирует о подсознательном желании спрятаться, особенно когда руки засунуты в карманы максимально глубоко", - говорит Джуди.

Меган

Есть ли другие варианты?

Точно так же привычка Меган Маркл держать руки в карманах предполагает общую проблему, которую большинство из нас имеет: Меган просто не знает, куда деть руки! Вместо того, чтобы размахивать ими, как сумасшедшая, Маркл держит свободную руку в кармане, чтобы не выглядеть нелепо на фотографиях.

Руки

"Это также помогает преодолеть общую проблему, от которой страдает большинство из нас, когда мы не знаем, что делать с нашими руками, если люди смотрят на нас", - комментирует Джуди Джеймс. Пожалуй, достаточно представить, что за вами наблюдает весь мир, чтобы не иметь желания винить Маркл за стремление спрятаться, не правда ли? Кроме того, когда у платья такие глубокие карманы, как у Меган Маркл, кто бы не хотел использовать их для того, чтобы его образ выглядел интереснее?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание