Звезда Comedy Woman Надежда Ангарская за 7 месяцев похудела на 35 кг: она рассказала, от чего ей пришлось отказаться

0
0

Надежда Ангарская — это звезда КВН и Comedy Woman, выступления которой могут буквально довести до слез каждого. Но сейчас всеобщее внимание приковано не к ее таланту, а к тому, что она похудела. При весе 100 килограмм она всего за несколько месяцев смогла привести свою фигуру в порядок и стать настоящей красавицей. А добилась она этого благодаря здоровому образу жизни и правильному рациону. От чего пришлось отказаться Надежде и на какие жертвы пойти, вы узнаете далее.

Проблемы с лишним весом

Ангарская родилась в Якутии, где очень суровые морозные зимы. Поэтому жители этого региона вынуждены есть много калорийной пищи. Надежда не была исключением. Проблемы с ожирением у нее появились уже в подростковом возрасте, а в 20 лет ее вес составлял 120 килограмм. Тем не менее это не помешало ей построить успешную карьеру и прославиться на всю страну.

Девушка приехала покорять столицу в 2006 году. И именно тогда у нее начались проблемы со здоровьем. После обследования выяснилось, что из-за избыточного веса у нее не все хорошо с сердечно-сосудистой и эндокринной системами. Поэтому выход был только один: худеть, худеть и еще раз худеть.

Поставив себе цель, Надежда ее успешно достигла. За относительно небольшой период времени - 7 месяцев - она похудела на 35 килограммов, превратившись в настоящую светскую красавицу.

Здоровое питание

В процессе борьбы с ожирением Надежда не принимала никаких препаратов для похудения. Ее секрет заключается в правильном питании. Надежда придерживалась следующих правил:

  • Никаких сладостей. Юмористка их очень любит, но она полностью исключила из своего рациона кондитерские изделия.
  • Никакой выпечки. Надежда также отказалась от хлеба, ватрушек, пирогов и тортов. Вместо этого она употребляла орехи и натуральный обезжиренный йогурт.
  • Красное мясо под запретом. Чтобы похудеть, Ангарской пришлось исключить из своего меню колбасы, копчености, свинину, говядину и сало. А чтобы рацион не казался слишком скудным, она включила в него куриную грудку и индейку.
  • Растительная пища. При борьбе с ожирением нужно употреблять как можно больше фруктов и овощей.
  • Напитки. От кофе лучше отказаться, перейдя на натуральные соки и травяные чаи.
  • Разгрузки. Несколько дней в неделю нужно полностью ограничить себя в пище. А для поддержания сил можно пить кефир.
  • Ужин. Последний прием пищи должен быть не позднее 18 часов, чтобы она успела перевариться, а не пойти в жировые отложения.
  • Выходной. Один день в неделю можно есть абсолютно все, что угодно, но только в умеренных количествах.

Помимо правильного питания также очень важно заниматься спортом. Интенсивные тренировки не только способствуют сжиганию жиров, но и тонизируют мышцы и укрепляют здоровье.

Каким может быть меню?

Каждый человек может адаптировать его под себя. Но Надежда Ангарская придерживалась такого варианта:

  • завтрак: творог, яйцо всмятку и сок;
  • перекус: легкий салат из свежих овощей без масла и специй;
  • обед: овощной суп на курином бульоне и кусочек ржаного хлеба;
  • полдник: творог;
  • ужин: запеченная рыба с овощами.

При этом очень важно не переедать, поэтому размер порций должен быть небольшим.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание