Ей 49 лет, но в это трудно поверить: какие хитрости помогают Ирине Нельсон "скинуть" десяток лет

0
0

Стройная фигура, плоский живот, длинные светлые локоны, лицо без единой морщинки и тело без единой складки — так выглядит экс-солистка группы «Reflex» Ирина Нельсон всю свою карьеру. Что двадцать лет назад, что сейчас она выглядит одинаково. Как удается артистке сохранить молодость и красоту, узнаете из сегодняшней статьи.

Спорт

Ирина убеждена, что отсутствие тренировок делает человека менее дисциплинированным, деструктивным, деорганизованным. Работа над собой — это главный секрет красоты и молодости артистки. Уже двадцать лет как она «стала на путь истинный» и приобщилась к восточным практикам. Сейчас, когда музыкальная карьера осталась позади, Ирина работает йога-инструктором. Сама артистка уделяет йоге по два часа в день: это касается личных тренировок.

Питание

Уже долгие годы Ирина не ест мяса. Она не призывает никого следовать своему примеру: просто отмечает, что лично ей такая система питания подходит. За продуктами животного происхождения артистка не скучает и никакого особого психологического давления не ощущает.

Еще Ирина насовсем отказалась от кофе. Вместо бодрящего напитка артистка пьет травяной чай, что рекомендует делать всем.

Все натуральное

Ирину нередко обвиняют в том, что она сделала пластику, но не признается в этом. Артистка неоднократно у себя в «Инстаграме» писала, что под нож пластического хирурга никогда не ложилась и у нее все свое натуральное. Подтянутое тело — результат многолетних тренировок. Кожа без морщин — результат постоянно правильного ухода, регулярного увлажнения кожи. Мало того, к пятидесяти годам артистке удалось сохранить свои зубы. По заверению Ирины, у нее нет виниров и нет вставных зубов. Артистка даже предлагала журналисту Андрею Малахову устроить ей любую проверку (например, осмотр у стоматолога), чтобы доказать, что у нее все натуральное.

Уход за собой

Раз в неделю Ирина пользуется скрабом, причем в это средство она добавляет пятьдесят процентов соды. Это уникальное натуральное антибактериальное и очищающее средство. Также артистка привыкла устраивать разгрузочные дни в 11 и 26 лунные сутки. По словам Ирины, в эти дни из организма лучше выводятся токсины. Сама артистка в эти дни полностью отказывается от еды. Другим же она рекомендует если не голодать, то хотя бы просто посидеть на фруктах и овощах.

Секреты хорошего настроения

Все эмоции, которые мы испытываем, отражаются у нас на лице — в этом убеждена певица. Поэтому она старается всегда быть на позитиве. Утром сразу после пробуждения артистка любит полежать в кровати, сделать легкую разминку, потянувшись на постели. Если настроение так себе, то Ирина вспоминает что-то хорошее, что мог бы ей принести сегодняшний день. Акцентируя на этом внимание, она встает с кровати.

Кстати, от плохого настроение у артистки есть эффективный лайфхак. Это дыхательное упражнение. Нужно зажать пальцем левую ноздрю, сделать глубокий и медленный вдох, а потом выпустить воздух через правую.

Душевное спокойствие и равновесие

Ирина не скрывает, что время от времени нуждается в уединении. Она любит иногда посидеть в одиночестве, послушать музыку и даже поплакать, чтобы выпустить эмоции. После такой душевной реабилитации появляется желание жить дальше.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание