Жена харизматичного Евгения Сулеса из "Красной зоны" обладает талантом и неординарной внешностью: фото

0
0

Совсем недавно на экранах появился новый сериал - "Красная зона". Одна из ролей в картине досталась харизматичному Евгению Сулесу. Со своей задачей на съемочной площадке актер справился просто превосходно. Не зря его герой Владлен Сергеев так полюбился многим зрителям.

Прекрасно справляется Евгений и со своими семейными обязанностями. Вот уже почти 25 лет актер делает счастливой свою супругу Юлию Сулес. Любимая женщина Евгения тоже актриса. Юлия обладает невероятным талантом и неординарной внешностью. Давайте узнаем о ней еще больше.

О личном

Евгений и Юлия познакомились в стенах Актерско-педагогического колледжа. На последнем курсе влюбленные решили пожениться.

Их свадьба прошла шумно и весло. Среди гостей было много студентов.

Свадебное путешествие Евгений и Юлия провели в Нижнем Новгороде. Через некоторое время у пары родилась дочь Варя.

Сегодня наследнице артистов уже 16 лет.

Невероятная история о том, как Юлия пришла в актерскую профессию

Жена Евгения Сулеса родилась в марте 1972 года. Воспитывалась Юлия в нетворческой семье. Мама и папа актрисы - инженеры. Откуда у Евгении появилось желание стать актрисой - неизвестно. Уже в 8 классе Сулес точно для себя поняла, что хочет посвятить себя театру и кино. Однако родные Юлии считали, что такое желание - не более, чем ребячество. Они были убеждены, что в скором времени Юлия поменяет своем мнение касательно выбора профессии. Но как же они ошибались!

Правда, отсутствие поддержки со стороны родных очень повлияло на Юлию. Перед поступлением в театральный девушка уже и сама начала сомневаться в своем актерском таланте. Сулес неоднократно подходила с документами к вузу, но в самый последний момент ее охватывала паника.

Девушка решила, что работать уборщицей в Театре киноактера для нее будет наиболее подходящим вариантом. Вскоре Юлию повысили - она стала кассиром. А спустя еще некоторое время Сулес дослужилась до старшего администратора.

Затем Юлию ждала новая работа. Правда, тоже уборщицей. Но зато в другом театре - в театре Романа Виктюка.

Когда Юлии было уже 22 года, ее все же уговорили подать документы в театральный вуз. Руку к этому приложила актриса Екатерина Карпушина. Она не только уговорила Сулес подать документы в театральный, но и нашла людей, которые подготовили Юлию к поступлению. Сначала наша героиня получила образование в Актерско-педагогическом колледже, затем ее приняли в ГИТИС.

Кино

Впервые на съемочной площадке Юлия оказалась в 1996 году. Ее первой работой стала картина "Неживой зверь". Сегодня фильмография Юлии насчитывает более 50 лент, среди которых "Горько!", "Не вместе", "Пушкин" и т. д.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание