"Хороший мальчик" Трескунов в 3 года остался без мамы. Ее заменила мачеха: что она говорит о знаменитом пасынке

0
0

Карьера молодого актера Семена Трескунова началась в 2011 году. Несколько дней назад 21-летний артист рассказал о своей биографии. Напомним, что Семен практически ничего не рассказывает о своей матери, но в интервью часто упоминает отца. Как оказалось, Марина Трескунова не является кровной родственницей артиста.

Тайны семьи

Многие журналисты и поклонники творчества Семена ранее отмечали, что Марина не может быть его мамой, ведь она для этого слишком молода. И, как оказалось, подозрения были не беспочвенны: Марина является мачехой Семена.

Несмотря на это, Семен всегда называет ее мамой, так повелось еще с детства. Об этом актер сообщил в шоу "А поговорить" на канале YouTube.

По словам Семена, его родители развелись, когда ему было лишь три года. Согласно решению судебного органа, мальчик остался жить с отцом. После процедуры развода родная мать артиста ни разу не проявила к нему никакого интереса и совсем не хотела видеться с родным ребенком.

Известно, что около года назад Семен попробовал наладить контакт с родной матерью, но, как отметил молодой актер, на данный момент общение складывается не лучшим образом.

А вот отец Семена Трескунова после развода вновь женился. Мужчина и его новая возлюбленная воспитывают четверых детей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание