Сколько стоит молодость? Бабкина рассказала, какие суммы тратит на уход за собой

0
0

Певица Надежда Бабкина убеждена в том, что, как публичная личность, она обязана следить за собой и выглядеть хорошо: и для себя, и для своих зрителей. Артистка не скрывает, что с возрастом народные средства уже не являются эффективными. Красоту можно сохранить и даже восстановить только с помощью специалистов.

Инвестиции в себя

Бабкиной семьдесят один год, однако выглядит она гораздо моложе своего возраста в паспорте. Этот факт признают даже хейтеры, которые с иронией и сарказмом пишут том, что, мол, артистке в омоложении помогает свекла и огурец.

Однако Бабкина спешит разочаровать недоброжелателей: она не скрывает, что является постоянной клиенткой косметологических клиник. По мнению звезды, необходимо вкладывать в себя деньги. Вот только какую именно сумму, артистка не уточнила. Видимо, речь идет о больших инвестициях во внешность.

Несмотря на загруженный график, певица старается ежедневно посещать косметолога. Если три дня проходит без каких-либо процедур, то Бабкина уже начинает испытывать дискомфорт.

Артистка подчеркивает, что, помимо финансовых вложений, нужно иметь силу воли, терпение для того, чтобы восстанавливаться после процедур, которые иногда бывают довольно болезненными. Но что поделаешь: красота требует жертв.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание