"Сильно раздражают": Лера Кудрявцева объяснила причины своей неприязни к людям

0
0

На днях Лера Кудрявцева испытала сильное раздражение. Случилось это в тот самый момент, когда телеведущая ехала в поезде. Раздражителем Леры стал сосед, который находился с ней в одном вагоне. Чем же он так потревожил российскую знаменитость?

Кудрявцева попала в поезде в стрессовую ситуацию

О своем раздраженном состоянии Лера рассказала своим подписчикам в "Инстаграме". По признанию звезды, ее взбесило то, что пассажир, находящийся с ней в одном вагоне, громко разговаривал по телефону. "Ну выйди в тамбур", - рассуждала в социальной сети Кудрявцева.

Также Лера поинтересовалась у своих фолловеров, как они относятся к таким пассажирам. Ответы пользователей не заставили себя долго ждать: "Это проблема современного воспитания", "Очень раздражают подобные ситуации", "Езжу в поезде исключительно в наушниках", "А еще бесит, когда всю дорогу что-то едят", "Я тоже этого не понимаю", "Полнейшая бескультурность", "Ненавижу, когда вообще разговаривают по телефону в общественных местах", "Нет, это ужасно", "Беспардонность", "Я такая же", "Солидарна", "Надо было подойти и попросить говорить потише", "Не нужно обращать внимания" и т. д.

Поделилась своим мнением и Лариса Гузеева. Вот что написала актриса под публикацией 49-летней знаменитости: "Хамы, Лер! Всегда об этом думаю".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание