Звучит красиво. Теперь известно, как Меладзе и Джанабаева назвали свою дочь

0
0

Новорожденная дочь Альбины Джанабаевой и Валерия Меладзе получила очень красивое имя. Звездные родители назвали ребенка, проявив креативность. Новостью поделился «многодетный» дядя – Константин Меладзе.

Драгоценный подарок

Продюсера пригласили на съемки украинской передачи "Люди большого города" на канал Kyiv Live. В ее эфире от композитора узнали не только последние новости из жизни, карьеры и творчества.

Бала раскрыта маленькая тайна, которая рано или поздно должна была стать явной. Говоря о звездном брате Валерии и поп-диве Альбине Джанабаевой, Константин сообщил, что рожденную в их семье дочурку назвали редким и очень красивым именем.

Тайна имени

О радостной вести сразу узнала вся страна, но подробности молодые родители утаили, заинтриговав публику. Это стало поводом для многочисленных предположений относительно имени малышки.

И вот благодаря дяде об имени новорожденной девочки узнали все. По словам Константина, ставшего дядей в шестой раз, ребенка назвали Агатой.

Изюминка выбора в том, что имя довольно редкое в наши дни, имеет древнегреческие корни и в переводе звучит как "хорошая" или "добрая".

Теперь у Валерия Мелад зе 4 дочери и 2 сына. Мальчиков подарила певцу вторая супруга, Альбина. Старший назван в честь дяди, а младшего нарекли Лукой.

Звездная кроха принесла море счастья семье Меладзе. Родители уже гуляют в парке, а новоиспеченный отец вспоминает навыки управления коляской.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание