Такие разные, но такие родные: два сына Анны Михалковой

0
0

В семье Анны Михалковой – дочери известного режиссера Никиты Михалкова – дни рождения следуют один за другим. Не успела актриса поздравить с 21-летием своего старшего сына Андрея, который отметил важную дату 4 мая, как буквально на следующий день подоспел праздник и у младшего наследника Сергея. Своих сыновей Анна Михалкова родила с разницей в 1 год и 1 день. И хотя мальчишки уже практически вылетели из родительского гнезда, любящая мама по-прежнему оказывает им всяческую поддержку.

Андрей Баков

Старший сын актрисы и дочери кинорежиссера Анны Михалковой и бизнесмена Альберта Бакова родился в 2000 году. В этом году наследник знаменитой династии празднует 21-й день рождения.

В этот день Анна опубликовала в «Инстаграме» трогательное поздравление, отметив, что Андрей родился для того, чтобы все могли оценить «грандиозный замысел мироздания». Своего старшего сына актриса назвала настоящим мужчиной, сама же она любуется и радуется тому, что она его мама.

После окончания школы Андрей решил пойти по стопам отца и поступил в МГУ, выбрав экономическую специальность. Сама же Анна не раз признавалась, что ее сыновья смогли поступить без проекции звездной семьи.

Сергей Баков

Младший наследник Анны и Альберта появился на свет 5 мая 2001 года. В своем поздравлении на странице в «Инстаграме» актриса написала, что Сергей родился для того, чтобы «мы увидели и приняли дуальность этого мира». Молодой человек снова и снова доказывает, что полярные системы взглядов и мнений могут сосуществовать.

В отличие от старшего брата Сергей выбрал творческую специальность. После окончания школы он поступил на режиссерский факультет ВГИКа, чтобы снимать такие же яркие и интересные фильмы, как и его знаменитый дед.

В поздравлении Анна также отметила, что у Сергея настолько насыщенная студенческая жизнь, что у него практически не остается времени на родителей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание