"Во избежание слухов, сплетен, недомолвок": Дмитрий Певцов сообщил об уходе Ольги Дроздовой из театра

0
0

На днях в прессе появилась новость об уходе Ольги Дроздовой из театра, где она прослужила тридцать два года. Ситуацию прокомментировал супруг артистки — актер Дмитрий Певцов. Он опубликовал соответствующий пост в "Инстаграме".

Всему свое время

Дмитрий решил прояснить ситуацию во избежание слухов, недомолвок и сплетен.

Ведь логично предположить, что новость произвела эффект разорвавшейся бомбы и стали появляться предположения по поводу того, что у артистки произошел конфликт с руководством, поэтому она и уволилась из «Современника».

В действительности же решение было принято вовсе не на почве разногласий или ссор. Дмитрий сообщил, что супруга расставила приоритеты и отдала предпочтение семье, а именно воспитанию ребенка. Сейчас сын пары Елисей является подростком, а это, по словам Певцова, непростой период, когда дети нуждаются в пристальном внимании взрослых. Поэтому Ольга решила посвятить всю себя сыну.

Дмитрий отметил, что очень гордится своей супругой. Он также подчеркнул, что никаких претензий к руководству театра у жены нет, негативных эмоций она не испытывает. Артист отметил, что из профессии необходимо уходить вовремя, что, собственно, и сделала его супруга.

Заботливые родители

Дроздова за свою карьеру снялась в более чем тридцати фильмах и сериалах. Она примкнула к труппе «Современника» сразу после окончания театрального института - в 1989 году.

Ольга и Дмитрий в браке уже двадцать семь лет. Долгое время у пары не получалось обзавестись детьми. Радостное долгожданное событие произошло в 2007 году, тогда на свет появился сын Елисей.

Родители нередко брали ребенка с собой на работу: он не только находился за кулисами во время выступлений мамы и папы, но даже иногда и сам принимал участие в различных концертах и постановках. Вполне вероятно, что мальчик может пойти по стопам родителей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание