"Кто-то больше себе позволяет, кто-то - меньше, кто-то терпит": звезда Comedy Woman Татьяна Морозова раскрыла причину своего ухода из проекта

0
0

Четырнадцать лет Татьяна Морозова была участницей коллектива "Камеди Вумен", однако сотрудничество подошло к концу. В недавнем интервью Вячеславу Манучарову артистка раскрыла причину своего ухода и поведала об отношениях в коллективе.

«Я воспринимала их как свою семью»

Звезда Comedy Woman призналась, что в команде были напряженные отношения. Татьяна объясняет это спецификой женского коллектива, где каждая претендует на лидерские позиции, но избирает для себя свою стратегию поведения. Кто-то предпочитает терпеть, кто-то позволяет себе больше, кто-то - меньше. Это нормальная ситуация.

Татьяну же много чего не устраивало. Плюс ко всему токсичная атмосфера сложилась из-за руководителя коллектива — Натальи Еприкян, которая выступала на сцене в образе Натальи Андреевны. У Татьяны с ней были разногласия.

Впрочем, как и со многими другими участницами команды. Например, с Натальей Медведевой.

Морозова не скрывает, что причиной ухода стал конфликт. В подробности артистка не стала вдаваться, но добавила, что была разочарована тем, как с ней попрощались другие участницы коллектива.

Татьяна искренне думала, что за четырнадцать лет работы они стали одной семьей и что все все считают друг друга подругами. Но, как выяснилось, они были не более чем коллегами. Это Татьяна поняла только тогда, когда покидала проект.

В то же время артистка не скрывает, что и сама иногда вела себя не самым лучшим образом. Например, однажды она сильно подвела коллектив, когда непосредственно перед концертом сообщила о том, что не сможет приехать. До сих пор Татьяне стыдно за свой поступок.

Планы на будущее

Морозова не намерена прекращать свою карьеру. Она не исключает варианта, что когда-нибудь проект "Камеди Вумен" может возобновить работу.

Но вот у самой Татьяны пока нет желания опять попадать в женский коллектив. Она хочет развиваться и постигать новые горизонты.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание