"Я принимаю жизнь со всеми ее красками": Ольга Кабо рассказала о своих планах на жизнь

0
0

Известная актриса Ольга Кабо поделилась с поклонниками своими планами на будущее. В прошлом остался суд по разделу имущества после развода с Николаем Разгуляевым, который она выиграла вместе с адвокатом Татьяной Стукалиной.

Развод и суд

Брак Ольги и Николая продлился 11 лет и закончился разводом, после того как предприниматель обанкротился. Актрисе пришлось в суде отстаивать свое право на московскую квартиру.

Уже на следующий день после успешно завершившегося суда Ольга блистала на красной дорожке 43-го Московского международного кинофестиваля, наслаждаясь свободой и победой.

В СМИ писали, что сумма долга Николая Разгуляева составляла 362 миллиона рублей. Предприниматель был признан банкротом, а это значит, что актриса могла лишиться своей столичной квартиры, которая была куплена на ее собственные средства и деньги дочери Татьяны. Недвижимость была оформлена, когда супруги находились в официальном браке, поэтому являлась спорным моментом - она могла быть заявлена кредиторами бывшего супруга в долговой массе. Но справедливость восторжествовала - Ольга отсудила свою квартиру.

Планы на жизнь

Брак актрисы с Разгуляевым был вторым. Первый раз Кабо вышла замуж за предпринимателя Эдуарда Василишина, жизнь с которым также не сложилась.

Как признается сама актриса, она ни о чем не жалеет и принимает жизнь со всеми ее красками. Развод подарил ей чувство свободы, которым она наслаждается, и на данном жизненном этапе даже не думает о новом замужестве.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание