Масла для волос и "голодные вечера": бьюти-секреты 30-летней певицы Нюши

0
0

Нюша считается одной из красивейших звезд российского шоу-бизнеса. Стройная, подтянутая фигура, макияж, густые, длинные волосы. Фанаты музыкальной исполнительницы задаются вопросом о том, как их кумиру удается сохранять отличную форму, в чем секрет красоты Нюши?

Уход за собой и питание

Понятное дело, что в силу возраста российской певице не приходится делать что-то необычное, чтобы замечательно выглядеть. По признанию артистки, достаточно придерживаться правильного питания, заниматься спортом и не пренебрегать элементарными правилами ухода. По признанию Нюши, если у нее есть возможность, она старается много спать, потому что сон восстанавливает абсолютно все: голос, психику, нервы. Вот что она говорит о вредных привычках:

Я не курю, а что касается алкоголя – потребляю только в умеренных количествах. Я живой человек, иногда хочется чего-то вкусненького съесть и выпить. Но не думаю, что алкоголем можно снимать стресс.

Кроме этого музыкальная исполнительница занимается в тренажерном зале, а также делает упражнения дома, старается выпивать достаточно воды и увлажнять кожу. Каких-либо диет Нюша не придерживается – знаменитая артистка может позволить съесть как любимую пасту, так и сладости, но строго днем – вечер у знаменитости, как правило, «голодный».

В макияже известная певица предпочитает smoky eyes и бронзовые оттенки, которые подчеркивают ее смуглую кожу. Из основных секретов красоты Нюши можно отметить маски из натуральных продуктов.

Волосы

Ее прическа — мечта большинства молодых девушек. И правда, ее волосы гладкие, а также блестящие и густые. Разве не красота? Многие подумают, что такие роскошные волосы достались артистке от родителей. И в какой-то мере так оно и есть. Но от генетики зависит густота и структура. А вот над ухоженностью приходится работать. Что неудивительно, так как частые переезды, а также гастроли и укладки для концертов и фотосессий негативно отражаются на волосах:

Для того чтобы мои волосы хорошо выглядели, я регулярно применяю промышленные и домашние маски.

В частности, музыкальная исполнительница делает 3-4 процедуры в неделю, из которых 2 — это натуральные продукты и еще 2 — масляные маски:

Больше всего моим волосам нравятся масляные маски. Хотя, признаться, я не очень их люблю из-за того, что масло с волос очень трудно смыть. Но ничего не поделаешь. Также не очень удобно, что с масляными масками нужно ходить какое-то время, а готовую нанес и смыл через несколько минут. Но ради состояния волос приходится идти на уступки.

По признанию артистки, она использует оливковое, а также касторовое, миндальное и кокосовое масла.

Стоит отметить, что российская певица очень часто использует кокосовое масло при посещении южных стран и никогда не идет на пляж, не нанеся его на свои волосы:

Масла отлично сохраняют структуру волос, не смотря на солнце и высокие температуры при укладке.

Советы от Нюши

По мнению Нюши, если девушка регулярно укладывает волосы феном, или утюжком, или плойкой, то ей непременно нужно делать масляные маски для волос. В идеале — три раза в неделю. Многие представительницы прекрасной половины человечества не делают маски такого плана, переживая, что на них необходимо потратить очень много времени, которого и так не хватает.

На самом деле это абсолютно не так. Конечно, с масляной маской лучше всего ходить не меньше часа. Но, если нанести ее на десять-пятнадцать минут и повторять процедуру часто, волосы тоже станут гораздо лучше.

Еще один важный момент в уходе за волосами певицы Нюши - обязательная термозащита. Если артистка планирует сушить волосы феном либо делать любую другую укладку, она часто использует такое средство. Поскольку волосы под воздействием высоких температур быстро начнут сохнуть и ломаться. Чтобы этого не случилось, нужно обязательно использовать специальные косметические средства.

Чем сейчас занимается знаменитость

В позапрошлом году Нюша порадовала фанатов своей новой песней «Между нами», исполненной совместно с Артемом Качером. Осенью того же года вышел клип на нее, который набрал в первые дни миллионы просмотров на «Ютубе».

В 2020 году певица выпустила очередной диск, получивший название Solaris Es. Новый альбом музыкальная исполнительница представила в юмористической программе Ивана Урганта «Вечерний Ургант».

Знаменитость активно уделяет внимание своему аккаунту в «Инстаграме», делясь с фолловерами трогательными фотографиями с супругом и своей маленькой дочкой, а также пикантными снимками из отпуска и со съемок. Кроме этого певица Нюша снялась в рекламе бренда Avon.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание