"Кончилась дружба": бывший Железный человек Роберт Дауни-младший отписался от актеров киновселенной в социальных сетях

0
0

Звезды фильмов киновселенной Marvel часто появлялись на официальных мероприятиях в компании друг друга. Многочисленные почитатели их творчества и журналисты предполагали, что актеров связывают узы крепкой дружбы в реальной жизни. Но недавно самые внимательные поклонники заметили, что Роберт Дауни-младший, сыгравший роль Железного человека, отписался от своих коллег по фильмам в Instagram.

Изменения в отношениях

Журналисты отмечают, что еще несколько дней назад артист был подписан на аккаунты артистов, которые играли в фильмах совместно с Робертом. В их число входит Гвинет Пэлтроу, которая исполнила роль помощницы и девушки Тони Старка.

Кроме того, Роберт Дауни-младший решил больше не следить за блогами Джереми Реннера, Тома Хиддлстона, Марка Руффало, Криса Хемсворта, Тома Холланда и Криса Эванса. Напомним, что эти артисты сыграли роли Соколиного глаза, скандинавского бога обмана Локи, Халка, бога грома и молний Тора, а также молодого Человека-паука и Капитана Америку.

Однако знаменитый Железный человек все еще подписан на блоги указанных звезд в Twitter.

Еще подписчиками было отмечено, что артисты перестали комментировать записи друг друга в социальных сетях, а также делиться совместными фотографиями.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание