28-летняя Катерина Ковальчук: "Мое тело — мое дело, а не всей страны"

0
0

Шоумен Гарик Харламов не изменяет своим предпочтениям при выборе спутниц. Не так давно он пережил тяжелое расставание с Кристиной Асмус, но его сердце вновь занято: Харламов завязал отношения с коллегой по фильму - актрисой Екатериной Ковальчук. Многие поклонники отмечают, что девушки весьма схожи внешне. Но вот одно их отличает совершенно точно - отношение к съемкам в откровенных сценах.

От Асмус к Ковальчук

Резидент "Comedy Club" и звезда "Интернов" прожили в браке около семи лет, в этом союзе у пары появилась дочь Анастасия. В июне 2020 года звезды объявили о своем расставании.

Уверения Харламова, что расвод прошел тихо и мирно, а с супругой они остались хорошими друзьями, не произвели должного впечатления на поклонников. Ходили слухи, что последней каплей, переполнившей чашу терпения Гарика, стала съемка Асмус в скандальном фильме "Текст". В картине актриса засветилась в весьма откровенных сценах, которые по мнению многих зрителей "граничили с порнографией". Но по утверждениям Харламова и Асмус ни фильм, ни самоизоляция, никак не повлияли на их решение разойтись. Спустя некоторое время Харламов принял участие в съемках картины "Гусар", где и познакомился с молодой актрисой Катей Ковальчук.

"Это табу для меня"

Пара скрывает свои отношения и почти не появляется вместе на публике. Но недавний совместный отдых в Сочи развеял сомнения поклонников - Ковальчук и Харламов находятся в отношениях!

Актриса недавно дала интервью, в котором вскользь обмолвилась о своем отношении к постельным сценам в кино. "Я не буду обнажаться ради определенных сцен. Для меня это табу, ведь мое тело - мое дело, а не всей страны," - заявила Екатерина. Но при этом девушка добавила, что съемки в эпизодах "с изяществом и без голой груди" она вполне может понять. Теперь поклонники гадают, действительно Екатерина так думает или это камень в огород Кристины Асмус. Время покажет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание