Как выглядеть сногсшибательно сразу после родов? Некоторые секреты знаменитых мамочек

0
0

Рождение ребенка является значимым событием для каждой женщины. Но при этом никто не застрахован от проблем с фигурой. Вернуть прежнюю форму бывает довольно сложно. Но знаменитостям важно вернуться к идеальной фигуре в кратчайшие сроки после родов. Отлично выглядеть знаменитым мамочкам помогли некоторые секреты.

Ксения Бородина

Мама двух дочерей смогла прийти в форму после родов очень быстро благодаря диете, танцам и плаванию в бассейне. Отличного результата помогли достичь тренировки, стимулирующие мышцы через электроды специального костюма.

Телеведущая подчеркивает важную роль полноценного отдыха, ведь недостаток сна может спровоцировать набор лишнего веса.

Анна Хилькевич

Актриса набрала 18 кг во время своей первой беременности, чтобы вернуться к съемкам "Универ. Новая общага", ей пришлось сбросить этот вес за 2,5 месяца. В этом ей помогла диета для кормящих женщин. Она употребляла только полезную пищу, а спустя месяц после родов стала ходить с дочкой в бассейн. Грудничковое плавание полезно не только для малыша, оно помогает и мамочкам восстановить фигуру. Кроме того, Анна возобновила занятия в спортзале. Вскоре она вернулась к своему весу - 50 кг.

В конце этого лета Хилькевич родила второго ребенка. Уже сейчас она прекрасно выглядит.

Ксения Собчак

Телеведущей пришлось приложить множество усилий, чтобы избавиться от лишнего веса в области талии. Достичь желаемого результата ей помогла йога.

Через некоторое время Ксения уже смогла облачиться в вожделенное бикини и порадовать своих поклонников прежней фигурой.

Светлана Лобода

Неизвестно, как певице удалось так быстро вернуться к работе, но ее рабочий энтузиазм может удивить кого угодно. Уже будучи в положении, она продолжала сниматься в клипах, где ей приходилось не только петь, но и танцевать.

Через две недели, после того как в одной из лос-анджелесских клиник на свет появилась ее дочь, Светлана уже вернулась к работе. Посетив премию Муз-ТВ, Лобода продемонстрировала точеную фигуру, подчеркиваемую черным облегающим платьем.

Айза Долматова (Анохина)

Из-за кесарева сечения блогеру были запрещены физические нагрузки, поэтому женщине приходилось худеть с помощью правильного питания. Это было не так сложно, ведь она изменила свои вкусовые предпочтения в последние несколько лет, променяв мучное и вареники на гречку с грибной подливой.

Поэтому набранные во время второй беременности 12-15 кг легко ушли благодаря полезной пище.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание