Почему Анатолий Белый называет брак с Мариной Голуб мощной страницей жизни

0
0

Анатолий Белый, который недавно отметил 49- летие, рассказал о своих отношениях со знаменитой артисткой Мариной Голуб. Он подчеркнул, что очень благодарен первой супруге за все годы семейной жизни. А внезапная смерть бывшей избранницы стала для Анатолия страшным потрясением. Белый признается, что именно Марина помогла ему обрести уверенность в себе и достичь успеха в профессии.

Непростой творческий путь

Настоящая фамилия актера - Вайсман. Будущий артист появился на свет в городе Тольятти. Отец Анатолия работал инженером-строителем, мама - педагогом. Белый с детских лет проявлял актерские способности, ставил для родных домашние спектакли, веселил их. Но жизнерадостным и открытым мальчик был только в семье. Анатолий с трудом находил общий язык со сверстниками. В детстве и в юности его дразнили за принадлежность к еврейской нации. Ровесники считали будущего артиста надменным. Белый занимался акробатикой. Но даже спорт не повышал авторитет мальчика в глазах сверстников. Они по-прежнему избегали общения с ним. Анатолий признается, что не рассказывал об этих проблемах родителям. Он боялся расстроить их.

В студенчестве ситуация ухудшилась. Анатолий поступил в авиационный институт, поселился в общежитии. Соседи часто устраивали пьянки, приглашали в комнаты женщин с сомнительной репутацией, ругались и даже дрались. Анатолий ощущал себя чужим среди этих людей. Молодежный театр стал для него отдушиной. Занятия помогли парню немного раскрепоститься. К тому же Анатолий осознал, чем хотел бы заниматься в будущем.

Самоопределение

После третьего курса Анатолий уехал в столицу. И поступил в Щепкинское училище с первой попытки. В этот период Белый, наконец, оказался рядом с близкими ему по духу людьми: целеустремленными, креативными. После окончания учебы карьера парня складывалась непросто.

Долгое время молодому актеру доставались малозаметные эпизодические роли.

Судьбоносная встреча

Анатолий всегда обладал привлекательной внешностью. Но не пользовался особой популярностью у женщин. Однако в 1996 году 24-летний Белый познакомился с со знаменитой артисткой Мариной Голуб. Она стала первой избранницей актера. Их роман был одной из главных тем для обсуждения среди представителей отечественного шоу-бизнеса. Белого обвиняли в корыстных мотивах. Ведь на момент знакомства Анатолия с избранницей она была уже звездой, а он - малоизвестным артистом. Однако супругам было все равно, что говорят окружающие.

Благодарность

Марина и Анатолий прожили вместе двенадцать лет. Белый до сих пор вспоминает об этом периоде с теплотой и нежностью. По словам артиста, именно Марина помогла ему обрести уверенность в себе, не скатиться вниз. И настойчиво двигаться к цели, не поддаваясь депрессии из-за и неудач в карьере. Ведь трудности на работе, с которыми тогда сталкивался артист, заставляли его сильно переживать. Благодаря избраннице, у Анатолия хватило сил и мужества преодолеть непростой период и достичь успехов в профессии. Однако крепкий и благополучный семейный союз внезапно распался. Анатолий встретил новую любовь. Его избранницей оказалась девушка по имени Инесса.

Вторая супруга актера не относится к миру шоу-бизнеса. Она работает дизайнером.

Когда Марина Голуб ушла из жизни, у Анатолия была уже другая семья. Смерть экс-супруги, к которой Белый относился с огромным уважением и теплотой, повергла артиста в шок. Он долгое время находился в состоянии эмоционального потрясения. Анатолий спрашивал Бога, почему с бывшей избранницей произошла такая страшная трагедия. Но так и не находил ответа на этот вопрос.

Жизнь после душевной травмы

В этот сложный период справиться с горем артисту помогла семья. Жена Анатолия, Инесса, сделала знаменитого мужа по-настоящему счастливым. Анатолий и его избранница воспитывают двоих детей - сына Максима и дочь Викторию. Белый хорошо общается с дочкой Инессы от предыдущего брака - двадцатилетней Екатериной. Девушка называет актера папой.

Белый достиг признания и долгожданного успеха в любимой профессии. Востребованный актер трудится в театре. И принимает участие в нескольких кинолентах одновременно.

По словам Анатолия, трудный творческий и жизненный путь привели его к личному счастью и признанию в профессиональной сфере. И, хотя со дня гибели экс-супруги артиста прошло уже немало времени, Белый часто вспоминает о ней.

Ведь именно этой женщине Анатолий обязан своими успехами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание