Кто такой муж принцессы Евгении, Джек Бруксбанк?

0
0

В 2018 году состоялось два грандиозных события - свадьба Меган Маркл и принца Гарри, а также свадьба принцессы Евгении и Джека Бруксбанка. О первой паре уже известно практически все. Однако о семье Евгении и Джека никто не говорит: их свадьба была скромной на фоне торжества Меган Маркл и принца Гарри, многие и вовсе считают, что Елизавета II недолюбливает свою внучку-принцессу.

Где познакомилась королевская пара

Джек Бруксбанк и Евгения познакомились семь лет назад (в 2011 году). Они встретились во время катания на лыжах в швейцарском курортном городе, где родители принцессы владеют домом. Они поддерживали отношения даже на большом расстоянии, когда Евгения переехала в Нью-Йорк ради своей карьеры.

“Мы встретились, когда мне было 20, а Джеку 24, и сразу влюбились, - сказала Евгения в одном из своих интервью. - У нас одинаковые страсти и стремления в жизни”.

Свадьба королевской пары прошла в часовне Святого Георгия, которая располагается в Виндзорском замке Великобритании. По масштабу торжество уступило свадьбе принца Гарри и Меган Маркл. После свадьбы Джеку не присвоили никаких титулов. Например, Кейт Миддлтон и Меган Маркл стали герцогинями, а избранника Евгении должны были посвятить в графы.

На торжестве присутствовало больше народу, чем планировалось ранее. Часовня едва вмещала гостей.

Как относятся к избраннику принцессы

“Джек - абсолютно выдающийся молодой человек. Я знаю его очень давно, в течение многих лет. И я очень рад за Джека и Евгению, желаю им счастья”, - сказал принц Эндрю, отец принцессы.

Вся королевская семья приняла и одобрила выбор Евгении. Ее мать, Сара Фергюсон, сказала, что теперь Джек для нее является сыном. “Он действительно удивительный источник света, приносящий радость в нашу семью. Я как-то сказала Джеку, чтобы он всегда оставался собой, что бы ни происходило в его жизни”, - сказала Сара. Герцогиня Йоркская отметила, что она одобряет выбор карьеры Джека: “Он работает бренд-послом и менеджером в компании Casamigos, которая занимается производством текилы”.

Об отношении принцессы к мужу говорят его частые появления в компании королевской знати. Джек Бруксбанк часто появляется на всех важных событиях. В 2017 году он был замечен в Аскоте, где проводятся знаменитые скачки. Он также присутствовал на ежегодном Цветочном шоу в Челси.

Вокруг этой пары ходят несколько слухов. Во-первых, считается, что королева Елизавета II не любит свою внучку-принцессу, но о причинах ничего не известно. Во-вторых, Джек Бруксбанк попросил Ее Величество дать благословение на брачный союз с Евгенией.

Из какого теста сделан?

Джек Бруксбанк - сын бухгалтера. По королевским меркам, он, как и Меган Маркл, обычный простолюдин, без титулов и гербов. Однако в роду у Джека были графы, работающие при короле Георге VI, и дальние родственники королей Якова II и Эдуарда III. Родители парня - мать Никола (бухгалтер) и отец Джордж (руководитель предприятия). У Джека есть брат по имени Томас.

Несмотря на то что парень является простолюдином, у него есть свой титул. Он является баронетом, то есть относится к классу, что ниже барона.

Это интересно: принцесса Евгения и Джек Бруксбанк на самом деле кровные родственники, но очень далекие. Герцогиня Йоркская - правнучка леди Джулии Кокс, является дочерью прапрадедушки Джека Томаса Кока.

Поле деятельности

Сегодня Джек Бруксбанк представляет знаменитую марку текилы Casamigos, которой владеет Джордж Клуни со своими друзьями - Рендом Гербером и Майком Мелдменом.

Еще ребенком родители отправили Джека в частную школу Стоу в Бакингемшире (Англия). По ее окончании парень решил не поступать в университет, а сразу погрузился в работу. Он нашел себя в гостиничном деле и стал развиваться в этом направлении. Бруксбанк мечтал открыть сеть хостелов. Когда-то он управлял популярным ночным клубом в Лондоне Mahiki. Однако теперь парень полностью погрузился в работу на Casamigos. Джека считают бренд-послом в Великобритании от Джорджа Клуни и Ренда Гербера.

Парень отмечал, что всегда хотел создать уютные пабы с камином, где проводятся хорошие воскресные обеды: “Это была моя мечта с 18 лет. Я с теплотой вспоминаю вечера в таких пабах, поэтому стремлюсь вновь возродить их по всему миру”.

Перед своей свадьбой, которая состоялась 12 октября 2018 года, Джек рассказывал, что он принимает участие в подготовке к торжеству полностью. Он был ответственен за напитки, именно поэтому на столе гостям подавали текилу Casamigos.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание