35-летняя разница в возрасте: что известно о последней возлюбленной Александра Градского, родившей ему двоих сыновей

0
0

Почти двадцать лет прожил музыкант Александр Градский с моделью и актрисой Мариной Коташенко. Именно она заботилась о нем до самой смерти. Вот что известно о женщине, которая стала последней любовью и музой Градского.

Покорение Москвы

Марина родилась в Киеве (Украина) 22 ноября 1984 года. Еще в школьные годы стала посещать модельные курсы, однако после получения аттестата о среднем образовании по настоянию родителей поступила в университет на юридический факультет. Однако в 20 лет эффектная блондинка решила круто поменять жизнь, отправившись покорять Москву.

Там она устроилась на работу в модельное агентство и параллельно решилась на поступление во ВГИК, захотев стать актрисой. Вот там и состоялось судьбоносное знакомство киевлянки с мэтром российского шоу-бизнеса.

Покровитель

Градский на момент знакомства с Мариной несколько раз успел побывать в браке.

Ни с первой, ни со второй женой общих детей не было. Третья супруга подарила музыканту сына и дочь.

Они жили вместе, пока Градский без памяти не влюбился в Марину.

Музыкант вспоминал, что увидел красивую девушку на улице и дал ей свой номер телефона. Марина понятия не имела, что это за мужчина, Градского она не узнала. Тем не менее, она позвонила ему спустя две недели. С этого и начался и роман.

Марина благодаря влиятельному покровителю в лице Градского получила высшее актерское образование. Все в институте знали, что именно эта девушка является музой популярного музыканта. Именно к ней он ушел от своей третьей законной жены.

Мама-актриса

Разница в возрасте между музыкантом и моделью составляла 35 лет, но влюбленных это не смущало. Они стали жить вместе. В 2014 году у пары родился сын Александр, названный в честь звездного отца. Еще через четыре года на свет появился второй сын Иван.

Марина, кстати, успевала заниматься не только избранником и детьми, но и карьерой. Она снялась в таких кинолентах как «Два отца и два сына», «Любовь и прочие глупости», «Игрушки», «Девичник», «Ключ для двоих», «Бешеные деньги».

Долгожданная роспись

Несмотря на наличие детей, Градский не спешил вести избранницу в ЗАГС. В то же время музыкант признавался, что только рядом с Мариной обрел счастье. По словам артиста, с молодой избранницей они ссорились редко. В основном в семье царили мир и лад, не было серьезных конфликтов или разногласий.

За спиной у мэтра судачили, что эффектная модель живет с ним только из-за денег, подозревали ее в меркантильности. Градский упорно опровергал эти слухи. Он признавался, что сам покупает жене одежду: даже на ценник не посмотрит, если вещь действительно понравится. Он подчеркивал, что для Марины деньги не главное.

Они прожили вместе 17 лет, чем очень удивили недоброжелателей. Хейтеры всерьез засомневались в меркантильности киевлянки: ведь вряд ли из-за одних только денег можно так долго прожить с человеком и родить ему двух детей.

Только после смерти музыканта стало известно о том, что они с Мариной официально узаконили отношения за месяц до его гибели. Таким образом, сыновья Александр и Иван могут на законных основаниях претендовать на наследство артиста наравне с его детьми от третьего брака.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание