Осуждали и родственники, и поклонники: чем не угодила людям Екатерина Варнава

0
0

Вчера свой 37-й день рождения отметила звезда КВН и Comedy Woman Екатерина Варнава. Она прошла непростой путь от пухленькой девочки, которую травили в школе, до роскошной, успешной, богатой и востребованной знаменитости. Прибавило ли ей это счастья? Возможно, ведь ей удалось преодолеть столько трудностей.

Брат-защитник

Екатерина родилась в консервативной семье с жесткими патриархальными устоями, что вполне понятно: папа был военным. Когда Варнава была совсем маленькая, она с семьей переехала в ГДР в связи со службой отца, а в Россию вернулась только тогда, когда Кате было семь лет.

Первые проблемы начались еще в школе. Если в Германии Катя спокойно находила общий язык со сверстниками, то на родине ее не восприняли и принимать в свою компанию не захотели.

Травля была жуткая, поэтому друзей у Кати не было. Она терпела, молчала, но однажды о буллинге узнал старший брат Варнавы. Тогда он побеседовал с обидчиками сестры, и ситуация более-менее стабилизировалась.

Из танцовщицы - в кавээнщицы

Катя в школьные годы всерьез занималась танцами и даже думала связать свою дальнейшую судьбу с данной сферой. Однако не получилось: сначала по росту Варнава обогнала всех мальчиков-партнеров, потом получила травму и на этом прекратила свою деятельность на данном поприще.

После школы Екатерина поступила в университет, на факультет юриспруденции. Уже будучи студенткой, стала играть в КВН и осознала, что сцена – это ее. Выступления, репетиции – все это стало отдушиной для Кати, которая страдала от кучи комплексов. Тогда, в студенческие годы, она весила 80 килограммов при росте 175 сантиметров. Варнава стеснялась своего тела, по-прежнему имела проблемы с социализацией и только на сцене расслаблялась и отвлекалась от мрачных мыслей.

Удача улыбнулась начинающей артистке, когда ее команду пригласили в Премьер-лигу. В КВНе Екатерина выступала чаще всего в дуэте с Марией Кравченко. Вскоре после этого ее заметили создатели проекта Comedy Woman и предложили сотрудничество. Екатерина согласилась и стала регулярно появляться на канале ТНТ. Это был настоящий карьерный взлет, который принес деньги, славу, популярность, любовь поклонников.

Провокационные образы

Кто бы мог подумать, что деятельность Варнавы осуждали все ее родные и близкие: начиная от родственников и заканчивая друзьями. Все дело в том, что на экране у Екатерины были достаточно провокационные образы. Сослуживцы отца считали их аморальными, из ряда вон выходящими, поэтому нередко звонили папе Варнавы и возмущались: мол, ты видел свою дочь? Как не стыдно? Отцу приходилось все время оправдываться, и он чувствовал стыд за дочь.

И даже друзья не приняли экранный образ Екатерины, что стало для нее неприятным открытием. Простые зрители и вовсе присылали гневные сообщения, упрекая артистку в вульгарности и распущенности.

Только когда Варнава стала популярной и успешной, ее родители одобрили ее профессию. Екатерина признается, что находит спасение и утешение в работе. По словам артистки, то, что она делает, – это тяжелый труд. И те, кто с ней работает, тоже трудятся, поэтому она никому не позволит обесценивать их работу.

Говоря о своих образах на экране, Екатерина признается, что редко задумывается о том, что подумают люди. Она просто выходит на сцену и начинает играть, позабыв о том, что на нее устремлены тысячи глаз.

Похудение и мечта стать мамой

За годы карьеры Екатерина заметно преобразилась. Артистка не скрывает, что прибегала к пластике, чтобы быть довольной отражением в зеркале. От былой полноты не осталось ничего: Варнаву даже одно время упрекали в анорексии. Однако никаких пищевых расстройств у артистки нет.

Что касается личной жизни, у Екатерины был роман с коллегой Димой Хрусталевым, который продлился два года. Потом она встречалась с хореографом Константином Мякиньковым, но до свадьбы дела так и не дошло.

Сейчас артистка состоит в отношениях с продюсером Александром Молочниковым, который младше ее на девять лет.

Детей у Екатерины пока нет, но ей бы очень хотелось стать мамой. Свою любовь она отдает крестнице.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание