Мужчины уходят в отставку: отныне Деми Мур предпочитает девушек

0
0

Про мужчин, когда у них случается роман с молодой женщиной, говорят: «Седина в бороду, бес в ребро». А что сказать в таком случае о женщине, у которой не растет борода и она в свои 55 (почти 56) выглядит просто прекрасно? Здесь слова кончаются. Поэтому давайте никак не будем характеризовать поведение звезды, а просто рассмотрим факты. Что известно на данный момент?

Неудачные браки

Деми Мур была до сего момента замужем 3 раза. Первым мужем был Фредди Мур, рок-музыкант, вторым – Брюс Уиллис и третий – Эштон Кутчер. Самый долгий и продуктивный брак был с Брюсом Уиллисом. Он продлился 13 лет, и в нем родились три дочери:

  • Румер Гленн Уиллис (30 лет).
  • Скаут ЛаРу Уиллис (27 лет).
  • Таллулу Бель Уиллис (24 года).

В остальных браках детей не было. Первым брак с музыкантом Фредди Муром продлился 5 лет, а официальные отношения с Эштон Кутчером прожили чуть дольше – 6 лет.

Разница в возрасте не помеха

Кто-то относится к разнице в возрасте между потенциальными мужем и женой серьезно, а кто-то считает, что она не катастрофична. Деми Мур, видимо, поддерживает вторую точку зрения. Потому что ей не привыкать к большой разнице между ней и ее партнером. Лучше списком:

  • С Фредди Муром разница была 12 лет. Деми было 17, а ее мужу, соответственно, 29.
  • С Брюсом Уиллисом разница была в 7 лет. Естественно, он был старше.
  • А вот Эштон Кутчер, наоборот, моложе Деми Мур на 16 лет.

Но это все была приправа к основному блюду, пора открыть личность новой возлюбленной Деми Мур.

Что о ней известно?

Зовут ее Маша Мандзука. Даме 43 года, то есть разница между ней и Деми Мур в 12 лет. Новая пассия голливудской звезды умудряется держать в тайне подробности своей профессиональной и личной жизни. Журнал Radar представляет М. Мандзуку как «потрясающего сербского стилиста». Она является совладелицей компании Anda & Masha. Согласно официальному сайту компании, у дуэта довольно обширные сферы интересов. Девушки – стилисты, блогеры, дизайнеры шляп и солнцезащитных очков – живут и работают в сердце мира моды – Нью-Йорке. Среди их клиентов были такие звезды, как Рианна, Энн Хэтэуэй, Алиша Киз, Дрю Бэрримор. Девушки в деле уже 15 лет, с 2003-го.

После того, как зачитан весь список достижений, дальше уже не так интересно.

Известно, что у Маши Мандзуки есть дочь, которую помогает воспитывать Деми Мур. Она «словно вторая мама». Конечно, это только предположения и слухи, но, возможно, роман длится уже 2 года. Познакомились женщины еще раньше, примерно в 2014 году. Тогда в Сеть попали фотографии, где они запечатлены вместе. Там же присутствовали деловой партнер Маши Анда Джентиле и третья дочь Деми Мур - Таллулу Бель Уиллис.

Но, может быть, поклонникам пока рано впадать в отчаяние? Может быть, все это только слухи? И вообще, подобные отношения могут быть только дружбой двух женщин, разве нет? Почему обязательно надо подозревать роман?

Вопросы и никаких ответов. По большому счету совершенно все равно, что там у Деми Мур с Машей Мандзукой, потому что свою роль она в истории кино сыграла. Жизнь быстро проходит, и теперь они с Брюсом Уиллисом – это прошлое поколение актеров, а ныне блистают иные.

И если все-таки слухи верны, то интересно, почему Деми Мур решила так кардинально изменить свои предпочтения? Возможно, дело в обиде на мужчин или разочаровании в сильном поле в принципе. Но учитывая, как хорошо Маша прячет всю важную информацию от любопытных глаз и ушей, может быть, люди никогда не узнают правды.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание