Знаменитости, женившиеся на женщинах гораздо моложе себя

0
0

Многие мужчины отдают предпочтение женщинам младше себя на несколько лет. Но некоторые знаменитые мужчины решили связать себя узами брака с женщинами значительно моложе, на 10, 20 и даже 60 лет! В нашем списке вы узнаете о нескольких семейных парах, в которых муж значительно старше, чем жена.

Джерри Сайнфельд

Американский комик связал себя узами брака с Джессикой Склар 25 декабря 1999 года. На тот момент ему было 45 лет, а ей 28. Сегодня пара ведет счастливую семейную жизнь и имеет троих детей. Для Джессики это второй брак. Что касается Джерри Сайефельд, то для него это первый брачный союз. Следует отметить, что до встречи со Склар, Сайнфельд состоял в отношениях с 17-летней школьницей, в то время как ему было далеко за 30.

Алек Болдуин

Звезда Голливуда начал встречаться с инструктором по йоге Хилари Томас в 2011 году, когда ему было 53 года, а ей всего 27 лет. 30 июня 2012 года влюбленные вступили в брак. Сегодня Болдуин и Томас являются родителями четверых детей.

Келси Грэммер

Избранницей американского актера Келси Грэммера стала Кейт Уолш, которой на момент вступления в брак с 56-летним Грэммером был 31 год. Пара обручилась в декабре 2010 года, свадебная церемония прошла в феврале 2011. Кейт - четвертая жена актера.

Харрисон Форд

Американский актер и продюсер начал встречаться с Калистой Флокхарт в 2002 году, на момент начала отношений, ему было 60 лет, а ей - 38. 8 лет спустя состоялась церемония бракосочетания. Сегодня они воспитывают приемного сына Лиама. Для Флокхарт брак с Харрисоном Фордом был первым, для актера - это третий брачный союз.

Сильвестр Сталлоне

Американский актер, сценарист и режиссер, популярность которому принесли боевики, самыми значимыми из которых стали «Рокки» и «Рэмбо», женился на Дженнифер Флавин в 1997 году, когда ему был 51 год, а ей 29 лет. Они все еще женаты и имеют трех дочерей: Софию, Систен и Скарлет. Сталлоне дважды был женат. Одной из его бывших жен была актриса Бриджит Нильс.

Майкл Фассбендер

Избранницей ирландского актера стала очаровательная Алисия Викандер. Пара познакомилась во время съемок в фильме "Свет в океане" в 2014 году, когда Майклу Фассбендеру был 41 год, а Алисии 29. Спустя три года, влюбленные узаконили свои отношения.

Стив Мартин

Стив Мартин взял в жены Анну Стрингфилд 28 июля 2007 года, когда ему было 62 года, а ей 36 лет. Первый ребенок появился в их семье в 2012 году. До брака с Анной, Стив был женат один раз на актрисе Виктории Теннант.

Лари Кинг

Для популярного тележурналиста и ведущего свадьба с Шон Саутвик стала восьмой по счету. До этого он был женат 7 раз, но на 6 женщинах. На момент вступления в брак Кингу была 64 году, а Шон всего 38 лет.

Вуди Аллен

Известный кинорежиссер и его жена Сун-и Превен - самая неоднозначная пара Голливуда. Помимо того, что жена младше своего супруга на 35 лет, Превен является приемной дочерью бывшей Мии Фэрроу, с которой Аллен имел отношения на протяжении 10 лет.

Связь Вуди Аллена и Сун-и Превен началась в 1991 году, когда актеру было 56 лет, а девушке 19. Свадьба состоялась в 1997 году. Сегодня семья воспитывает двух приемных дочерей.

Клинт Иствуд

Выдающийся актер Клинт Иствуд женился на Дине Руиз 31 марта 1996 года, когда ему было 66 лет, а ей - 31. Это был первый союз Руиз, Иствуд уже был женат раньше. Их брак продлился 17 лет: в 2013 году Дина Руиз подала на развод. У пары есть один ребенок.

Фрэнк Синатра

Легендарный певец женился на Миа Фэрроу в 1966 году, когда ему был 51 год, а ей было 21. Они развелись менее чем через два года, когда Синатра возразил против участия Фарроу в фильме «Ребенок Розмари». Фарроу позже вышла замуж за Андре Превине, а также состояла в 10-летних отношениях с Вуди Алленом. Для Синатры это был четвертый неудачный брак.

Нельсон Мандела

Южноафриканский государственный и политический деятель и один из самых известных активистов в борьбе за права человека Нельсон Мандела женился на Грасе Машел в 1998 году, в свой 80-летний юбилей. Его невесте в то время было 53 года. Они оставались в браке вплоть до смерти Манделы в 2013 году. До того, как создал семью с Грасе Машел, Нельсон дважды был женат, и оба брака заканчивались разводом.

Уильям Шатнер

Актер и писатель родом из Канады женился на Элизабет Андерсон Мартин в 2001 году, когда ему было 70 лет, а ей - 40 лет. Сегодня они до сих пор живут вместе. Шатнер за свою жизнь был женат 3 раза и имеет троих детей от своей первой жены.

Хью Хефнер

Семейная пара с огромной разницей в возрасте: легендарный основатель журнала Playboy Хью Хефнер и «Мисс Playboy, декабрь 2009» Кристалл Харрис. В момент вступления в брак 31 декабря 2012 года жениху было 86 лет, а невесте всего 26.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание