Zara запускает свою линию косметики

0
0

Прекратите искать недорогую косметику, ведь 5 декабря известный бренд запускает собственную линию косметических средств. Коллекция губной помады в двадцати оттенках создана легендарным визажистом из Великобритании Пэтом Макгратом.

Оттенки помады Ultimatte интригующе ожидаемы, но в то же время обещают быть традиционными и обеспечивать идеальное матовое покрытие. Производители позаботились об удобстве: продукт надежно упакован в симпатичный стильный тюбик. Также будет доступен ограниченный выпуск набора Ultimatte Trio Set.

Закулисная магия "Зары" вдохновила на создание косметических новинок для каждой поклонницы бренда. Не секрет, что миллионы людей обожают этот магазин, покупают одежду и аксессуары для всей семьи.

Предыдущий опыт

Многие могут помнить, что несколько лет назад "Зара" уже запускала косметическую и парфюмерную линию. Второе дыхание открылось только сейчас. Обещают, что в скором времени ассортимент косметики пополнится новыми наименованиями.

После наполнения косметичек новинками от любимого магазина можно подобрать наряд к предстоящим праздникам. Производители новой косметики "Зара" гарантируют, что она идеально сочетается с их шикарными нарядами из новых коллекций. Праздничные оттенки, красота и благородство упаковки - залог успеха нового начинания.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание