Знаменитости, которые пережили измену

0
0

Многие звездные пары выглядят так, будто у них все замечательно в жизни, но наедине и вдали от софитов и камер они могут обманывать друг друга.

Итак, самые шокирующие истории измен, фигурантами которых являются Джей Зи, Джуд Лоу, Итан Хоук и Арнольд Шварценеггер.

Джей Зи изменил Бейонсе

Одна из самых громких измен среди американских знаменитостей. Рэпер изменил своей супруге Бейонсе с обычной официанткой и впоследствии звездой реалити-шоу Кейси Коэн. Однако певица простила неверного мужа.

Арнольд Шварценеггер обманул Марию Шрайвер

Бывший губернатор Калифорнии и теперь уже экс-супруг племянницы Кеннеди изменял в браке с гувернанткой Милдред Баэна. Мало того, даже обзавелся наследником. Брак был скандально расторгнут.

Итан Хоук развелся с Умой Турман из-за няни

Актер изменял своей супруге с няней Райан Шоухьюз. После развода с Умой Турман Хоук женился на своей возлюбленной в 2008 году.

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер воссоединятся?

Актер изменил Дженнифер с няней и спортсменкой Кристиной Узунян. Пара рассталась, но продолжает по-дружески общаться ради детей. Может, не за горами воссоединение?

Джуд Лоу бросил Сиенну Миллер ради няни

Голливудский сердцеед изменил своей подруге с няней Дейзи Райт. После расставания актер заявил, что Сиенна не уделяла ему должного внимания и постоянно тусовалась. Что ж, на помощь поспешила Дейзи.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание