Самые необычные женщины в мире. В чем их уникальность?

0
0

Каждый человек уникален. Мы все гордимся своей индивидуальностью и стремимся выделяться в своей компании, но мы также не хотим отличаться от окружающих слишком сильно, чтобы не столкнуться с агрессией и критикой. В нашем обществе есть смелые женщины, которые принимают особенности своей внешности и любят свое отражение в зеркале.

Большая грудь

Женщины одержимы красивым бюстом. Благодаря современной пластической хирургии можно воплотить в жизни свои даже самые смелые фантазии, что и сделала немецкая модель Майра Хиллс. Девушка закачала в каждую грудь по 10 литров силикона. После операции ее груди стали весить 19 килограмм, что является абсолютным рекордом.

Сиамские близнецы

Две красивые и жизнерадостные девушки родились сросшимися близнецами-дицефалами. Это очень редкое явление в медицине, которое доставляет определенные сложности из-за особенностей человеческого организма. Сестры приняли свое тело и научились находить положительные стороны в своем положении. Удивительно, но они прекрасно водят машину, а на жизнь зарабатывают преподавательской деятельностью. Ученикам очень нравятся их занятия.

Острые как бритва зубы

У многих народов восприятие красоты основано на культурных убеждениях. В Индонезии племя ментавай считает сексуальными острые как бритва зубы. Женщины в племени вынуждены переносить болезненные и изощренные процедуры, чтобы заострить зубы и повысить свою привлекательность в глазах окружающих.

Современная Рапунцель

50-летняя Аша Мандела гордится своими роскошными волосами. Отращивание и уход за локонами – это то, чему Аша ежедневно посвящает много сил и времени. Женщине с 2008 года принадлежит рекорд по самым длинным дредам в мире.

Вытянутая шея

Независимо от того, из какой они страны, женщины идут на все, чтобы добиться внешней привлекательности. Женщины из племени падаунг в Бирме используют экстремальные методы, чтобы вытянуть шею при помощи медных обручей.

Разукрашенная леди

Джулии Гнусе был поставлен диагноз порфирия, из-за которого ее тело покрылось шрамами. Врач предложил женщине сделать татуировку, чтобы скрыть участки кожи, которые ей не нравились. Теперь 95% тела Джулии, включая лицо, покрыто татуировками.

Миниатюрная женщина

Йоти Амгэ родом из Нагпура, Индия. Она самая маленькая женщина в мире, ее рост составляет всего 62,8 см. У Йоти диагностирована хондроплазия. В отличие от большинства людей с подобными заболеваниями, она идеально пропорциональна. У нее нет проблем с позвоночником, болями в спине или шее. Она выглядит как обычный человек, но в миниатюре.

Поклонница Джессики Рэббит

Кристина Рей сделала 100 инъекций в губы и потратила 5000 долларов, чтобы подражать героине мультфильма Джессике Рэббит. К сожалению, не все смогли разделить увлечение девушки, поэтому ей приходилось выслушивать резкую критику из-за своих непропорционально больших губ.

Большие бедра

Во все времена ценилась красивая женственная фигура с округлыми формами. Женщины добиваются идеальных форм при помощи диет, занятий спортом и пластической хирургии. Однако порой сама природа создает уникальные внешние данные. Американка Микель Руффинелли имеет нестандартную фигуру: у нее тонкая талия и очень широкие бедра. Обхват талии женщины составляет 101 сантиметр, а бедер – около 243 сантиметров.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание