10 продуктов, которые вмиг усилят влечение к партнеру

0
0

Некоторые продукты повышают либидо и помогают половому влечению. Это знают все. Еда напрямую связана с функциями головного мозга, которые сигнализируют об удовольствии. Почему нас радует один только вид тако, традиционного блюда мексиканской кухни? Потому что это очень вкусно, от этого шедевра кулинарной мысли человек получает истинное наслаждение. Ученые обнаружили, что некоторые продукты способны повысить половое влечение. Поэтому отправляйтесь на рынок и возьмите эти десять продуктов для незабываемой ночи любви.

1. Темный шоколад

Темный шоколад повышает уровень серотонина и дофамина в головном мозге. Это формирует ощущение счастья и настраивает на близость с партнером. В этом продукте содержится фенилэтиламин, соединение, которое вырабатывается в головном мозге, когда мы в состоянии любви.

2. Орехи

Они заметно придают сил и увеличивают половое влечение. Этими маленькими орешками люди излечивают даже такой недуг, как импотенция. Этот продукт обеспечивает необходимой энергией организм, делая его полностью готовым к продолжительным сексуальным отношениям.

3. Чеснок

Это очень эффективное средство для людей, готовых к ночным приключениям без всяких сбоев организма. Но когда дело доходит до неприятного запаха изо рта, у партнера может пропасть желание и страсть. Этот маленький суперпродукт содержит высокий уровень аллицина и увеличивает поток крови в нужном направлении, помогая тем самым настроиться на романтическую ночь.

4. Брокколи и сельдерей

Эти натуральные продукты не только очень хороши для тела. Брокколи и сельдерей содержат андростерон – один из мужских половых гормонов, который является составляющей тестостерона, гормона, позволяющего держать тело здоровым и возбужденным.

5. Имбирь

Этот сладкий и пряный корень отлично подходит для здоровья сердца. Всего одна чайная ложка в неделю может увеличить приток крови, улучшить работу артерий и, в свою очередь, улучшить вашу половую жизнь. Когда сердце здоровое, увеличивается поток крови.

6. Овсяные хлопья

Исследование показало, что люди, которые ели на завтрак овсяные хлопья, значительно улучшали половое влечение. Залейте хлопья горячим молоком, дайте настояться пять минут и можете быть спокойным за свое половое здоровье.

7. Гранатовый сок

Этот вкусный и терпкий продукт имеет много полезных свойств. Выпивая стакан сока в день можно справиться с эректильной дисфункцией.

8. Арбуз

Ликопин – это природная "Виагра". Он, как известно, расслабляет мышцы в половых органах при одновременном улучшении кровообращения. Так что запаситесь этой чудодейственной ягодой и приготовьтесь к ночному свиданию.

9. Кофе

Исследования показали, что кофе содержит стимулятор, который во многих случаях вызывает повышенное желание у женщин и настраивает на секс. Так что в следующий раз, когда вы зададитесь вопросом, куда пойти на свидание, пригласите даму на чашку кофе.

10. Зеленый чай

Этот супер мощный напиток помогает не только похудеть и прочистить печень, он содержит много катехинов, которые форсируют половое влечение и повышают поток крови к половому органу.

А теперь, когда вы все знаете, не теряйте времени. Глобального дефицита продуктов нет, можно идти на рынок. Мужчины, а чем вы заряжаете свое либидо?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание