Как самые красивые женщины выглядят с утра? Звезды без прикрас

0
0

Глянцевые журналы и фотографии в интернете – мы часто восхищаемся образами знаменитых красавиц и оцениваем их макияж, прически и наряды. Стильная одежда, ухоженные волосы и профессиональный макияж способны изменить внешность любой девушки, но как выглядят звезды кино и шоу-бизнеса без макияжа? Представляем вашему вниманию подборку фотографий, демонстрирующих, как макияж меняет естественный облик звезд.

Анджелина Джоли

Самая востребованная и популярная актриса современности чувствует себя комфортно, выходя из дома без макияжа. Ее часто можно заметить на прогулке с детьми или во время походов по магазинам, когда она радует поклонников своими естественными образами. Ухоженная кожа, выразительный взгляд и пухлые губы – естественная красота этой великолепной женщины определенно могла бы спасти мир.

Наоми Кэмпбелл

В начале 90-х Наоми вошла в «Большую шестерку» самых популярных моделей. Она также снималась в музыкальных клипах популярных артистов, таких как Майкл Джексон, P Diddy, Jay-Z, Мадонна и Ашер. Взглянув на фото модели, можно сказать, что даже без макияжа она выглядит великолепно. По ее словам, все, что вам нужно для красивой внешности, – это правильное питание, домашняя косметика и частые тренировки.

Кристина Агилера

Ослепительная блондинка Кристина Агилера нечасто появляется на публике без макияжа. Но фотографам все же удалось сделать снимок, на котором запечатлена естественная красота певицы. Без косметики она выглядит моложе и нежнее.

Мила Кунис

Актриса за последний год редко радовала своих поклонников модными фотографиями. Она начала носить безразмерную одежду и перестала пользоваться косметикой, из-за чего модный дом Dior даже расторг с ней выгодный контракт. Однако отметим, что Мила и без макияжа выглядит молодо и привлекательно.

Рианна

Звезда тратит много денег, чтобы всегда выглядеть идеально. Макияж помогает ей создавать образы, которые соответствуют ее настроению. Однако иногда Рианна выкладывает свои личные снимки, сделанные на пляже во время отдыха, и получает тысячи комплиментов в свой адрес от преданных фанатов. Отсутствие макияжа не сильно отражается на привлекательности молодой певицы.

Милла Йовович

Не только папарацци, но и сами актрисы размещают в социальных сетях свои фотографии без макияжа. Мила Йовович не исключение. Она предпочитает беречь свою кожу, поэтому в повседневной жизни наносит на лицо минимум косметики. В "Инстаграме" актрисы много фотографий, на которых она демонстрирует свою естественную красоту. Ухоженная кожа и лучезарная улыбка – вот главные секреты ее привлекательности.

Джессика Альба

Привлекательная и обаятельная девушка красится только для съемок и считает, что в повседневной жизни косметика не нужна. В интернете можно увидеть множество фотографий звезды без макияжа, на которых она выглядит потрясающе. Однако отметим, что использование косметики делает образ актрисы еще более очаровательным.

Ева Лонгория

Мнение Джессики Альбы по поводу использования макияжа разделяет другая американская актриса, о сотрудничестве с которой мечтают известные режиссеры и фотографы. Ева Лонгория комфортнее чувствует себя, когда на ее лице нет ни грамма косметики. Она не боится появляться перед камерами без макияжа, потому что ее естественная красота ничуть не уступает привлекательности знаменитостей с профессиональным макияжем на лице.

Меган Фокс

Меган Фокс признана одной из самых красивых женщин в мире. Но так было не всегда. В детстве ее называли гадким утенком и часто дразнили. Меган проснулась знаменитой после премьеры фильма «Трансформеры» Майкла Бэя. Актриса не скрывает, что получила роль благодаря своей внешности и десяткам фотографий на обложках известных журналов. Но даже без макияжа Меган выглядит очень привлекательно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание