Очаровательная герцогиня Кембриджская – лучшие образы 2018 года

0
0

Кейт Миддлтон давно уже снискала славу иконы стиля. За ее образами следят, ими восхищаются, а теперь их сравнивают с нарядами Меган Маркл. 2018 год ознаменовался для герцогини Кембриджской несколькими важными выходами в свет - после рождения принца Луи, во время свадебных торжеств брата ее супруга, во время празднования 100-летия Королевских военно-воздушных сил Великобритании. Какие образы делают герцогиню неотразимой?

Красное пальто

В начале года герцогиня появилась в красном пальто с крупными пуговицами прямого кроя марки "Боден" во время посещения госпиталя Great Ormond Street.

"Гусиные лапки"

Сумка от Chanel и пальто с рисунком «гусиные лапки» от Catherine Walker - это идеальный образ от герцогини, которая путешествовала в рамках королевского турне по Швеции.

Синяя классика

Леди никогда не ошибется с выбором пальто. На этом фото Кейт Миддлтон надела темно-синее. Герцогиня обычно носит его поверх платья марки "Серафина".

Нежное создание

В этом образе Кейт примерила свой любимый лейбл Alexander McQueen. В нежное кремовое платье супруга принца Уильяма нарядилась на официальный ужин в норвежском Королевском дворце.

Монохромность

Кейт очень идет синий цвет, и она об этом прекрасно знает, потому часто выбирает однотонные сочетания. На этом фото герцогиня присутствует на службе в День Содружества. Пальто на Кейт от Beulah, шляпа от Lock and Co. Светло-синие замшевые туфли дополняют образ.

Кружевной воротничок

Уилл и Кейт представляют на этом фото миру новорожденного принца Луи. Герцогиня Кембриджская надела для этого события красное платье от Дженни Пэкхем с белым кружевным воротничком. Образ дополнила бежевыми туфлями на каблуках от Джанвито Росси.

Свадьба года

На торжественную церемонию бракосочетания принца Гарри и Меган Маркл Кейт Миддлтон надела светло-желтое пальто от Александра МакКуина. Конечно же, не обошлось без очаровательной шляпки с цветами, которая сделала образ по-настоящему королевским.

Материнская любовь

Кэтрин выбрала белоснежное платье с v-образным вырезом от дизайнера Александра МакКуина для крещения своего третьего малыша - принца Луи. Образ она дополнила головным убором в виде кружевной диадемы от Джейн Тейлор.

Сама нежность

Кейт была серьезной и сосредоточенной на праздновании 100-летия Королевских военно-воздушных сил Великобритании. Но внешний вид ее был по-настоящему очаровательным. Для официального мероприятия герцогиня выбрала голубое платье все от того же дизайнера Александра МакКуина, которое дополнила аккуратной шляпкой от Шона Барретта. А вам нравится, как выглядит герцогиня Кембриджская?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание