По хобби человек познается: неожиданные увлечения звезд

0
0

Знаменитости часто могут быть довольно эксцентричными. Сочетание талантливой личности с бесконечными деньгами может означать довольно странные покупки и увлечения. У всех нас есть некоторые относительно неловкие и странные интересы, но у знаменитостей есть средства, чтобы поднять эти увлечения на следующий уровень. От моделей поездов до обширной коллекции кукол Барби - нет предела тому, что можно делать, имея немаленькие деньги.

Здесь вы найдете все странные хобби, таланты и интересы, которыми знаменитости заполняют свое время, когда они не идут по красной дорожке. Узнайте, разделяете ли вы интересы с вашей любимой знаменитой личностью. Или, может быть, просто удивитесь тому, как кто-то может захотеть инвестировать столько денег во что-то странное. В любом случае, эти люди не стыдятся того, что они любят. Даже если эта страсть - голубиные гонки или охота на лягушек.

Джонни Депп и куклы Барби

Джонни Депп любит куклы Барби. Депп описывает игру с куклами как одну из вещей, в которых он хорош и заверяет нас, что его страсть к его обширной и эклектичной коллекции искренняя. Помимо кукольных версий своих персонажей, Депп собрал мюзикл средней школы, Бейонсе, Пэрис Хилтон, Мэрилин Монро и другие специальные издания «Барби».

По словам Деппа, он часто играет с Барби, чтобы стать героем своих фильмов, а также поиграть со своими детьми.

Азеалия Бэнкс и колдовство

Азалия Бэнкс известна своими эксцентричным поведением, но это откровение о ее жизни может быть самым шокирующим. В 2016 году она опубликовала (а затем удалила) серию видео в Instagram, рассказывающих ее поклонникам, что актриса занимается колдовством и имеет комнату, которую она якобы использует для жертвоприношений животных.

Видео показывают, что Бэнкс убирает комнату, полную засохшей крови, перьев животных и, возможно, двух мертвых цыплят. Она сказала фанатам, что уже три года практикует бруджерию - испанское слово «колдовство».

Пэрис Хилтон и лягушки

Актриса, певица, дизайнер, светская львица, а кроме того, охотница на лягушек! Оказывается Пэрис Хилтон любит проводить свободное время в погоне за земноводными вокруг своих ранчо. Говорят, что ее методы охоты на лягушек довольно гуманны, потому что она всегда выпускает их обратно в дикую природу.

Майк Тайсон и голуби

Бывший чемпион в супертяжелом весе каждый год принимает участие в конкурсе голубей в Онтарио, штат Калифорния, где демонстрирует своих лучших птиц. Тайсон, вдохновленный птицами, посвятил достаточно времени их обучению, чтобы получить лучших "гонщиков", какими они могут быть.

Он даже говорит о том, что эти хобби следует начать заниматься в более раннем возрасте. На вступительном слове съезда он цитировал: «Воспользуйтесь этой возможностью в молодом возрасте, чтобы повысить свою ответственность и наслаждаться ею».

Мила Кунис и WoW

Мила Кунис всегда была несгибаемым геймером. Но за последние пару лет у нее появилась одержимость World of Warcraft. Знаменитость поделилась, что часто часами играет в компьютерную фэнтезийную игру.

Кунис рассказала о своих усилиях по привлечению всех своих друзей в онлайн-игры, но она может быть спокойна, зная, что есть тысячи фанатов, которые воспользуются возможностью виртуально сражаться вместе с ней.

Анджелина Джоли и ножи

Актриса владеет большой коллекцией древних кинжалов, которую продолжает расширять и по сей день. Еще будучи молодой девушкой, Джоли призналась, что использовала ножи во время секса, чтобы построить более глубокую связь со своими партнерами.

Шейлин Вудли и здоровая пища

Девушка считает себя убежденным противником ГМО и предпочитает создавать свои собственные блюда, когда дело доходит до пищи и здоровья. Обсуждая свои травяные практики, звезда «Дивергент» заявила: «Я могу работать часами. Я сама создаю свои лекарства и не нуждаюсь в совете врачей. Я делаю собственный сыр, добываю дикие продукты и собираю дикие растения». Вудли, которую называют охотником-собирателем, поддерживает здоровый альтернативный образ жизни.

Род Стюарт и модели поездов

Одержимость Рода Стюарта своей коллекцией моделей поездов чем-то напоминает наркотическую зависимость. Рокер не скрывает свое хобби. Только в прошлом году певец признался, что он часто бронирует второй номер в отеле, находясь в туре исключительно для своих моделей поездов.

Квентин Тарантино и настольные игры

Если вы не думали, что Квентин Тарантино может быть более странным, то вы, вероятно, не знаете о его коллекции настольных игр. В интервью Rolling Stone Тарантино рассказал, как он начал собирать настольные игры. Он заявил: «Сначала я выбрал как предмет коллекционирования - ланч-боксы, но потом понял, что это действительно странно. А что касается кукол, ну, вы не можете с ними повеселиться, они просто лежат в коробке. Итак, я отдал предпочтение именно настольным играм".

Ходят слухи, что его коллекция действительно впечатляющая.

Сьюзан Сарандон и пинг-понг

Обладательница премии "Оскар" старается играть в настольный теннис в любую свободную минуту. Говорят, что она достигла определенных высот в этом виде спорта. Страсть Сарандон к пинг-понгу заметно возросла, когда она открыла комбинированный бар и ресторан, посвященный спорту.

Николас Кейдж и Супермен

Николас Кейдж в роли Супермена был почти реальностью до того, как проект Тима Бертона был в конечном итоге отменен. Удар был, вероятно, душераздирающим для Кейджа, который долгое время был одержим Суперменом и за эти годы создал коллекцию товаров супергероя. Фильм был воплощением мечты Кейджа, которая, к великому сожалению для актера, не претворилась в жизнь. Но пару снимков, на которых Николас Кейдж одет в костюм Супермена все-такие попали в Сеть.

Дженнифер Гарнер и саксофон

Во время интервью для Vanity Fair Дженнифер Гарнер раскрыла свой секретный талант: играть на саксофоне. Актриса исполнила Mary Had A Little Lamb во время съемок для журнала, несмотря на свое смущение. Гарнер даже назвала свой саксофон "Салли Саксофон". Короткий клип позже вдохновил серию мемов, которые смеялись над звездой за ее скучное хобби.

Дэвид Аркетт и рукоделие

Американский актер открыто и без стеснения говорит о своей любви к вязанию крючком и спицами. Есть несколько фотографий актера, где он занят любимым делом в отпуске. Аркетт даже вязал шарфы для благотворительности один год. По его словам, таким образом он вдохновлял других людей делать добрые вещи, на которые не требуется много денег.

Боб Баркер и каратэ

Некогда популярный американский ведущий, которому сегодня 95 лет, может похвастаться тем, что является обладателем черного пояса по карате. Кроме того, его тренером был не кто иной, как Чак Норрис. Даже несмотря на свой преклонный возраст, Баркер продолжает активно практиковаться. Возможно, именно каратэ является секретом его долгой и насыщенной жизни.

Джей Лено и Антикварные Автомобили

Джей Лено уже долгие годы занимается коллекционированием автомобилей. Комик известен своей довольно богатой коллекцией, которой многие позавидуют. Если вам доведется увидеть, как Лено проезжает по холмам Лос-Анджелеса, вряд ли вы когда-нибудь поймаете его в одной машине дважды. Лено не просто держит свои антикварные машины в гараже, он делает все возможное, чтобы сесть за их руль.

Лесли Манн и велосипед

Американская комедийная актриса Лесли Манн не шутит, когда дело доходит до езды на велосипеде. Актриса - опытный райдер, с практикой в 10 лет. На шоу Опры Уинфри Манн рассказала, что ее главный талант - езда на велосипеде без помощи рук.

А какое хобби у вас?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание