Звезды, которые отказались целоваться во время съемок фильма

0
0

Сцены с поцелуями - обычное явление в 21-м веке, но это не значит, что актеры чувствуют себя очень уж комфортно, снимаясь в них. Некоторые звезды, такие как Селена Гомес и Дакота Фаннинг, и вовсе впервые поцеловались в кино. Неудивительно, что юные артистки нервничали, но оставались верными избранному пути.

Однако порой актеры отказывались сниматься в интимной сцене с напарником. Вот несколько примеров, когда знаменитости отказывались целоваться в кадре.

Кирк Кэмерон

В фильме 2008 года «Огнеупорный» актер Кирк Кэмерон должен был целоваться с актрисой, которая играла роль его жены, однако мужчина категорически отказался. Позже он объяснил свою позицию: «У меня есть обязательство не целовать никакую другую женщину кроме моей жены».

Но как создатели фильма выкрутились из положения, поцелуй ведь в фильме все равно был. Оказалось, что в интимном эпизоде принимала участие супруга Кэмерона - актриса Челси Нобл.

Джанет Джексон

Если вы видели фильм 1993 года «Поэтичная Джастис», то помните, что Джанет Джексон и ее партнер Тупак Шакур целуются в кадре. Мало того, что сцену нужно было снимать 11 раз, так еще и актриса предупредила рэпера, что тот должен предварительно сдать анализ крови. Зато потом оба в интервью утверждали, что испытали удовольствие от съемок.

Линдси Лохан

По некоторым данным, Линдсей Лохан однажды отказалась целовать Чарли Шина на съемках "Очень страшного кино - 5". Говорили, что она не захотела участвовать в сцене поцелуя с актером, ссылаясь на его "темное прошлое". Поэтому создатели картины вынуждены были привлечь к работе дублеров.

Нил МакДонаф

Хотя Нил МакДонаф снялся в таких известных фильмах, как «Отчаянные домохозяйки» и «Капитан Америка: Первый мститель», вы никогда не увидите его поцелуя на экране.

«Жизнь заключается в том, чтобы почитать Бога и быть лучшим человеком, каким вы можете быть», - сказал правоверный католик в интервью одному из изданий. Несмотря на то, что «убивать людей на экране» - это «игра», «если вы в постели с другой женщиной - это уже правда. Такие вещи противоестественны».

Нина Добрев и Йен Соммерхольдер

После того, как актеры обменялись парой поцелуев под дождем, когда их герои Дэймон и Елена в «Дневниках вампира» только-только начали встречаться, от последующих подобных съемок они отказались.

«Во-первых, было очень холодно в тот момент, поэтому я не думаю, что целоваться в такую погоду - хорошая идея», - признавался Соммерхольдер. Добрев же, в свою очередь, заявила, что чуть не превратилась в ледышку и сразу же после этой сцены слегла с температурой.

Тиша Кэмпбелл

Зрители влюбились в главную экранную пару сериала "Мартин", который выходил в начале 90-х годов. Однако то, что происходило за кулисами, мало кому было известно. СМИ сообщали, что актриса Тиша Кэмпбелл, которая играла Джину, обвинила своего экранного мужа, Мартина Лоуренса, в унижении и жестоком обращении. Чтобы морально восстановиться, ей пришлось обращаться к услугам медиков.

В интимных сценах Лоуренс перегибал палку. Тиша просила продюсеров и сценаристов прекратить писать для них любовные сцены. Но те не слушали. Актрисе пришлось со скандалом покинуть проект.

Дензел Вашингтон

Хотя Дензел Вашингтон много раз целовался на экране, во время съемок фильма 1993 года «Дело о пеликанах» все было иначе . Джулия Робертс позже рассказывала, что она хотела, чтобы Вашингтон поцеловал ее: "Я предложила это с самого начала. Это было ему под силу, ведь он проделал колоссальную работу, чтобы изменить характер своего персонажа".

Однако никакого поцелуя не было. Просто Вашингтон едва успел оправиться от скандала, вызванного его лобызаниями в фильме 1989 года "Могучий Куинн" с Мими Рождерс. Темнокожие американцы крайне отрицательно отнеслись к его интимным сценам с актрисой. Чтобы во второй раз не травмировать их психику, Дензел отказался целоваться с Робертс.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание