Чем сейчас занимается Лори Депп – самая первая жена Джонни Деппа

0
0

Джонни Депп не нуждается в представлении. Ветеран Голливуда, он еще мальчишкой начинал свой звездный путь, всегда оставаясь верным любимому делу. Еще задолго до того, как актер воплотил на экране свой самый яркий образ капитана Джека Воробья, в юные годы он женился на Лори (Эллисон) Депп. Их роман был недолгим, но после его завершения девушка оставила фамилию Джонни. Фамилия, собственно, и связывает их вместе до сих пор, хотя они не общаются.

Сложный характер

С детства Лори не отличалась спокойствием, за что получала нагоняй. В детстве она занималась рисованием и любила делать прически куклам, чем вызывала негодование матери. Позже любовь к карандашу переросла в серьезное занятие макияжем, что, в свою очередь, стало предвестником будущей профессии.

В середине 70-х, пришедшихся на годы взросления, Лори Депп находила вдохновение во всем – в музыке, окружавших ее людях, моделях и актерах. Она не боялась общаться с трансвеститами и геями, узнавая детали жизни представителей таких разных профессий и социальных слоев. Она не хотела быть похожей на одноклассников, мечтающих стать адвокатами. Девушка красила волосы, носила “непонятную” прическу и выбирала не менее странную одежду. Одним словом, бунтарка.

Важнее – креатив

Мнение окружающих ее совершенно не волновало. По признанию Лори, ее считали изгоем, но для нее было важнее не “вписываться в рамки”, а наоборот, выделяться из толпы. В юности девушка знала, чем хотела бы заниматься, музыка всегда ее окружала. Но однажды, отправляясь на уроки стрельбы, Лори забыла надеть защитные наушники и потеряла в итоге слух. От музыки пришлось отказаться.

Обреченный брак

Лори и Джонни Депп поженились в 20-летнем возрасте. Они были очень молоды и амбициозны, и до семейной жизни им не было дела. Будущий актер играл в местной группе и музыке уделял больше внимания, чем супруге. Да и она не скучала. В конце концов, прожив вместе несколько лет, пара рассталась. Карьера Джонни резко изменилась и пошла в гору, а Лори не добилась подобного успеха. Первое время, будучи без средств к существованию, ей практически приходилось выживать. Сегодня она с теплотой вспоминает время отношений с Деппом, и кажется, совсем не злится на бывшего мужа. Хоть и не торопится с ним общаться.

Поиски себя

Лори хотела заниматься делом, которое приносило бы удовольствие, и такое занятие она вскоре нашла. “Мне помогли мои навыки художника. Я начала делать макияж, помогала начинающим фотографам, а после стала получать оплату за свою работу. Так я поняла, чем могу зарабатывать на жизнь”.

По признанию Лори, она не успела оглянуться, как стала известной в местных кругах. Знакомые помогли пробиться выше и стать востребованной среди голливудских звезд.

Своя линия блеска для губ

Многие становятся дизайнерами одежды или выпускают собственную линию парфюма, а Лори Депп занялась… блеском для губ. Ее товар отличает дух веселья, который она вкладывает в цветовую гамму. “Я пробую всевозможные оттенки и даю им имена. Я много экспериментирую и всегда добавляю немного комичности”, – говорит она.

Труды Лори как визажиста привели ее к сотрудничеству с голливудскими студиями и обеспечили работой в качестве художника-гримера во многих фильмах. Приближенная к кинематографу, Лори также пробует себя в качестве продюсера документальных фильмов.

Активная позиция и другие увлечения

Сегодня Лори – известный визажист. Но в ней, кажется, столько энергии, что она может заниматься чем угодно. В 2017 году Депп попробовала себя в качестве писателя и выпустила детскую сказку. Будучи воодушевленной новым занятием, она решила издать целую книгу, куда вошли сборники произведений для детей, написанные малоизвестными авторами.

Много внимания Лори уделяет и политике. Она является противником политики администрации Дональда Трампа, активно ведет блог в "Инстаграме", где нередко высказывает свои мнения по самым разным наболевшим проблемам.

Любовь навеки?

Когда в 2016 году мир обрушился на Джонни в связи с его громким разводом с тогдашней супругой Эмбер Херд, Лори одной из первых встала на его защиту. В интервью она не раз повторяла, что не верит слухам: Джонни никогда не поднимал руку на женщин и вообще отличался мягким характером. В бытность их брака он относился к Лори с крайней нежностью, а с собаками играл так, словно перед ним маленькие дети.

Кстати, любовь к братьям меньшим присуща и самой Лори. Возможно, это стало ее увлечением, которое она получила от общения с Джонни. Сегодня у нее самой несколько кошек и собак. Она участвует в различных акциях, организует социальные мероприятия, собирает средства на помощь животным, нуждающимся в заботе. Словно дань уважения, в 2016 году Лори загорелась идеей необычного проекта – она выпустила альбом фотографий многих знаменитостей со своими домашними питомцами, показывая их отношения “без прикрас”. Помогали ей в этом Деми Мур, Кортни Кокс, Стив Тайлер и многие другие звезды. А еще Лори выпустила линию детской одежды. Так что можно уверенно сказать, что сегодня она не скучает без работы, все еще оставаясь той амбициозной девчонкой с большими планами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание