Звезды, у которых самые популярные страницы в социальных сетях

0
0

Сами того не замечая, мы стали зависимы от социальных сетей, в которых обмениваемся фотографиями, лайками и комментариями. Постепенно в интернет перебрались и знаменитости, публичные страницы которых обрастают миллионами подписчиков и приносят довольно неплохой доход. Готовы взглянуть на топ-10 знаменитостей, которые на данный момент самые популярные в Instagram?

Джастин Бибер

Этот американский поп-исполнительный, который стал популярен благодаря видеохостингу YouTube, перебрался в Instagram. В этой социальной сети он публикует свои фотографии и любительские видеозаписи, которые делает в перерывах между гастролями. На сегодняшний день армия его подписчиков достигла отметки в 103 миллиона человек.

Неймар

Бразильский нападающий, выступающий за топовый французский футбольный клуб, частенько выкладывает свои фотографии в Instagram. Однако он довольно редко освещает свою личную жизнь, предпочитая использовать социальную сеть в качестве источника дополнительного дохода. На страничке Неймара, на которую подписано 106 миллионов человек, как правило, одни рекламные посты.

Тейлор Свифт

Тейлор Свифт не только активно гастролирует по миру, но и выкладывает в "Инстаграм" свои фото. При этом она публикует все подряд: клипы, концерты, посиделки с друзьями и т. д. Певица явно не страдает от недостатка внимания, ведь на ее обновления подписано свыше 113 миллионов пользователей.

Кайли Дженнер

Кайли Дженнер – известная в США супермодель и бизнесвумен, которая принимала участие в топовом телевизионном шоу. Девушка не скрывает, что использует социальную сеть, в которой у нее 120 миллионов подписчиков, в качестве дополнительного источника дохода, регулярно рекламируя различную косметику.

Ким Кардашьян

У этой светской львицы 121 миллион подписчиков, которых она регулярно радует яркими фотографиями, демонстрируя свои пышные формы.

Бейонсе

Армия подписчиков Бейонсе на несколько десятков тысяч больше, чем у Кардашьян. Певица находит время между концертами и публикует красочные фотографии, большая часть которых сделана в кругу семьи.

Дуэйн Джонсон

Дуэйн Джонсон, более известный под псевдонимом Скала, тоже имеет свою страничку в "Инстаграме", на которую подписано свыше 123 миллионов пользователей. Актер регулярно публикует мотивирующие посты, пропагандируя здоровый образ жизни.

Ариана Гранде

Ариана Гранде – молодая поп-исполнительница, популярность которой только начинает расти. Об этом свидетельствует статистика Instagram, в котором Ариана установила абсолютный рекорд по скорости набора подписчиков. Сегодня на ее страницу подписано свыше 136 миллионов человек.

Селена Гомес

На втором почетном месте в нашем топ-10 находится Селена Гомес, которой удалось собрать 144 миллиона подписчиков. Молодая и талантливая певица, пробующая свои силы в киноиндустрии, не перестает радовать своих фанатов яркими и эмоциональными фотографиями.

Криштиану Роналду

Португальский нападающий, звезда итальянского клуба "Ювентус", является абсолютным лидером Instagram по количеству подписчиков, общее число которых перевалило за отметку в 147 миллионов. Как вы считаете, насколько долго он сможет удерживать лидирующую позицию?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание