Звезды, которые научились пользоваться косметикой методом проб и ошибок

0
0

Во время дефиле по красной дорожке звезды всегда выглядят сногсшибательно. Некоторые из них привлекают внимание кричащим макияжем, чрезмерно напыщенными прическами или слишком экстравагантными нарядами. Но эти знаменитоси, похоже, наконец-то поняли, что не всегда избыток макияжа и лака для волос - залог успеха.

Кристина Агилера

Несмотря на то что Кристина известна своими смелыми красными губами, яркими светлыми волосами и тщательно продуманной одеждой, в которой можно хоть сейчас выходить на сцену, с выпуском своего последнего альбома Liberation она обрела более естественный вид, но ничуть не утратила популярности.

Майли Сайрус

Майли, наконец, переросла свой устоявшийся образ бунтующего подростка. И хотя в этом амплуа она записала несколько своих главных хитов, сейчас у девушки новый образ. "Новая" Майли посвежела и отказалась от ярких нарядов. Эти изменения позволяют поклонникам снова обратить внимание на талант юной особы.

Ким Кардашян

До замужества звезда реалити-шоу была известна своей гламурной, сексуальной внешностью. Но ее нынешний муж превратил ее в икону моды. После того как она была ограблена в Париже в 2016 году, Ким приняла окончательное решение сделать выбор в пользу менее роскошного стиля.

Рианна

Эта звезда относится к той категории людей, которые диктуют свои правила везде, где бы они ни появились. Она известна платьями от кутюр и драматическим макияжем, но в прошлом году ей пришлось от всего этого отказаться, чтобы продемонстрировать свою линию Fenty.

Дженнифер Лопес

Джей Ло всегда правит красной дорожкой, но даже от нее можно ожидать всего чего угодно. Иногда она выбирает более смелые платья, а иногда ограничивается естественной красотой. Эта знаменитость точно знает, какое событие требует умеренности в наряде и макияже.

Селена Гомес

Селена - одна из тех звезд, которая в одно мгновение может превратиться из гламурной красотки в соседку-простушку. Однако после того как девушка поведала миру историю своей борьбы за собственное здоровье, она приобрела более естественную красоту, которой невозможно насытиться.

Николь Снуки Полицци

В известном американском телесериале "Пляж" эта актриса была известна черными волосами, паучьими ресницами и круглогодичным неестественным загаром. С 2013 года Снуки отказалась от автозагара, осветлила волосы и перестала экспериментировать с макияжем. И это таки пошло ей на пользу.

Памела Андерсон

Имя звезды "Спасателей Малибу" стало синонимом обесцвеченных волос, искусственного загара и пухлых губ, с тех пор как она впервые появилась на телеэкранах в своем знаменитом красном бикини. Но недавно 49-летняя актриса изменилась до неузнаваемости. И, честно говоря, теперь она выглядит моложе, чем 10 лет назад.

Алиша Киз

Алиша всегда была естественной красавицей, но в последнее время девушка решила вовсе отказаться от макияжа и принять тренд #nomakeup. Девушка блистала естественной красотой даже на выступлении в шоу X-Factor, а ее визажист говорит, что в дальнейшем звезда разве что подумает над акцентом на бровях или слегка подчеркнет свою изюминку - веснушки.

Гвен Стефани

Гвен, которая сейчас является одним из судей американской версии шоу "Голос", умеет манипулировать косметикой без особых усилий. Ранее для нее были характерны синие волосы, стразы и яркие тени в макияже. Сейчас же звезда делает ставку на платиновый цвет волос и сдержанный макияж.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание