Звездные пары, о чьем романе мы подзабыли

0
0

Любовь, действительно, приходит и уходит. То и дело в СМИ появляются невеселые новости об очередном распаде союза, который казался идеальным (один из ярких примеров 2018 года - расставание актеров Ченнинга Татума и Дженны Деван). Предлагаем вспомнить звездные пары, чьи романы закончились разрывом отношений и, благополучно забывшись, навсегда остались в прошлом.

Ким Кардашьян и Ник Кэннон

Звезды (слева на главном фото) встречались в начале 2000-х. Расставание было скандальным - после того, как в интернет было выложено домашнее порно с участием Ким и ее бывшего парня Рэя Джея. История настолько задела Ника, что когда в 2008 году он собирался жениться на Мэрайе Кери, с которой к настоящему моменту уже развелся, пара договорилась, что не будет иметь интимных отношений до свадьбы.

Сара Джессика Паркер и Роберт Дауни-младший

Актеры (справа на главном фото) встречались почти семь лет. До Роберта Сара была в отношениях с Майклом Джей Фоксом, после него сыграла свадьбу с Мэттью Бродериком. Будущий "Железный человек" в то время злоупотреблял наркотиками и алкоголем. Такой образ жизни был слишком далек от Сары, поэтому, увидев, что ее попытки помочь Роберту завязать ни к чему не приводят, актриса приняла решение расстаться.

Том Круз и Шер

Этих звезд сложно представить вместе, и, тем не менее, между ними были отношения. Бурный роман вспыхнул, когда карьера Тома только начиналась, а Шер была на пике популярности. Впоследствии в одном из интервью певица сказала, что Круз входит в пятерку ее лучших любовников. Актер на 16 лет моложе Шер.

Сандра Баллок и Мэттью Макконахи

Как это часто бывает, звезды очаровали друг друга во время совместных киносъемок. Роман актеров завязался в 1996 году на площадке фильма "Время убивать". Двухлетние отношения тщательно скрывались, актеры всячески отрицали свою связь. В конце концов Баллок не выдержала натиска и подтвердила отношения с Мэттью.

Джанет Джексон и Мэттью Макконахи

И снова Мэттью. Актер и певица встретились в 2002 году на вручении "Грэмми". За встречей последовал кратковременный роман, который Мэттью, в отличие от Джанет, никогда не считал отношениями. "Мы не встречаемся, просто дружим - и только", - это все, что говорил актер. Джанет же лаконично обходила эту тему, называя отношения "минутными".

Эштон Катчер и Дженьюари Джонс

В одном из своих интервью девушка рассказала, что Катчер был ее первым бойфрендом. Отношения продлились всего несколько лет, в тот период, когда занимавшаяся модельной деятельностью блондинка решила начать актерскую карьеру. По словам Джонс, именно Катчер поспособствовал ее успеху - он не поддерживал ее начинание и постоянно твердил, что у нее ничего не выйдет. "Ничто так не мотивирует", - говорила Джонс уже будучи известной.

Брук Шилдс и Николас Кейдж

Модель, актриса и просто невероятно красивая женщина начала встречаться с Кейджем в 1987 году. К тогда еще не вполне знаменитому актеру Брук ушла от Джона Кеннеди-младшего, что повергло поклонников красотки в некоторое недоумение. Шилдс сопровождала Кейджа на премьерах фильмов с его участием, но уже в 1988-м они расстались.

Кортни Кокс и Майкл Китон

Актеры состояли в отношениях почти шесть лет. У них были схожие вкусы и взгляды. На протяжении романа они все делали вместе - читали сценарии, совершали пробежки и т.д. В 1995 году они, как всегда совместно, приняли решение расстаться. Через год после разрыва Кортни скажет в своем интервью: "Это самые важные отношения в моей жизни. Думаю, Майкл - самый замечательный человек, которого я когда-либо встречала."

Дженнифер Лопес и Пи Дидди

Вскоре после развода в 1998-м певица начала встречаться с рэпером Шоном Комбсом (он же Пи Дидди). Отношения продлились почти полтора года. По словам Шона, эти чувства были одними из самых сильных в его жизни. Роман закончился в 2001-м, когда Дженнифер раскрыла неверность возлюбленного.

Тайра Бэнкс и Дрейк

Звезды провели вместе всего один романтический вечер. Но отношения продолжительностью в единственное свидание не помешали им сохранить дружбу. Эффектная супермодель снималась в клипе певца, где сыграла его девушку.

Шайя ЛаБаф и Хилари Дафф

Звезда "Трансформеров" находился в отношениях с Хилари всего один день. Их первое романтическое свидание прошло настолько плохо, что второго не последовало. В одном из интервью Шайя назвал свидание с Дафф "самым худшим, которое у них когда-либо было".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание