Индианка поставила рекорд Гиннесса по длине волос

0
0

Ниланши Патель, проживающая в штате Гуджарат в Индии, попала в Книгу рекордов Гиннесса как обладательница самых длинных среди подростков волос — почти метр и восемьдесят сантиметров. Девушка говорит, что начала отращивать волосы после того, как в шесть лет ей очень не понравилась новая стрижка. Уже десять лет она не стригла волосы.

Самые длинные волосы мира среди подростков

«Меня тогда просто ужасно постригли, — рассказывает она. — И я решила, что отныне не буду стричься. Мне было шесть тогда, и я не стригла волосы с тех пор».

Друзья зовут ее Рапунцель и всячески поддерживают. Большую помощь и поддержку Ниланши получает и от родителей.

«Люди считают, что у меня много проблем из-за длинных волос, но на самом деле у меня нет никаких проблем. Я занимаюсь спортом, я делаю все, что захочу, и волосы мне совсем не мешают. Я так счастлива, — говорит шестнадцатилетняя обладательница самых длинных волос в мире среди подростков. — Я заплетаю длинную косу или укладываю волосы кругом на голове. Когда мне нужно выйти куда-то, посетить мероприятие, сыграть партию в настольный теннис, я закалываю косу кругом на голове — и все. И мне с ней удобно».

А как вы думаете, смогли бы вы обращаться с шевелюрой, подобной волосам Ниланши Патель, с таким же комфортом и изяществом?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание