Красивые и очень высокие знаменитости

0
0

Рост большинства прославленных женщин современности колеблется в диапазоне 160-170 см. Но эти знаменитости не вписываются в рамки стандартов. Им сложно затеряться в толпе и не привлекать к себе внимание. Представляем известных красавиц, которые на голову (а то и больше) выше окружающих.

Гвендолин Кристи - 191 см

Звезда "Игры престолов" и "Звездных войн" (на главном фото - справа снизу) в детстве чувствовала себя отверженной из-за своего роста. Теперь она играет бесстрашных воительниц, которым по силам любые сражения и которые смело вступают в схватки с самыми чудовищными противниками.

Элизабет Дебики - 189 см

Австралийская актриса французского происхождения (на главном фото - слева снизу) пока считается новичком в Голливуде. Ее самая прославленная роль - Джордан из нашумевшего "Великого Гэтсби".

Мария Шарапова - 189 см

Теннисистка - одна из самых высоких спортсменок в мире. Даже мощные сестры Уильямс значительно проигрывают россиянке в росте.

Эллисон Дженни - 183 см

Позднее начало карьеры в Голливуде актриса (на главном фото - слева сверху) объясняет именно своим высоким ростом - она всегда думала, что он будет только препятствовать ей в жизни. Тем не менее, это не помешало ей не просто прославиться, но и собрать солидную коллекцию престижных наград.

Сигурни Уивер - 183 см

В школьные годы актриса регулярно подвергалась издевкам сверстников. Теперь актриса играет настоящих героинь с большой буквы, которые способны противостоять не только мужчинам и женщинам, но и даже представителям инопланетных рас.

Джина Дэвис - 183 см

Несмотря на свою широкую известность, красавица по сей день считает свою рослость помехой для актерской карьеры. Когда она делала только первые шаги в профессии, ее агент рекомендовал ей ходить по модельным кастингам, а не актерским прослушиваниям.

Брук Шилдс - 183 см

Если большинство звезд, попавших в данный перечень, ненавидели свой рост и всячески пытались его уменьшить, то красотка Брук всегда его любила и использовала для достижения поставленных целей. Супермодель и актриса не изменила своего мнения по сей день и постоянно носит каблуки, чтобы сделать себя еще выше.

Иванка Трамп - 181 см

Бывшая модель любит свой рост и активно применяет свои модные навыки при выборе одежды. Наряды красавицы визуально настолько вытягивают ее силуэт, что ее знаменитый отец, который на деле выше дочери, кажется приземистым.

Мишель Обама - 181 см

Долгое время звание самой высокой первой леди в истории принадлежало Элеоноре Рузвельт. Теперь она делит его поровну с Мишель - женщины одного роста.

Кендалл Дженнер - 179 см

По предположениям поклонников, высокий рост модель унаследовала от своего отца, которого (вернее, которую - папа красотки сделал операцию по смене пола) ныне зовут Кейтлин Дженнер. Мать девушки, Крис, значительно ниже.

Шарлиз Терон - 179 см

Красавица-блондинка со стройной фигурой и высоким ростом на протяжении всей своей карьеры в Голливуде стремится доказать, что она - не просто привлекательная картинка, но и талантливая актриса. К слову, в реальной жизни женщина, ставшая прототипом героини ленты "Монстр", была намного ниже воплотившей ее Терон, но это обстоятельство не помешало актрисе блестяще исполнить эту роль.

Лив Тайлер - 179 см

Своим талантом актриса (на главном фото - справа сверху) затмевает свою высокорослость. Едва ли при просмотре "Властелина Колец" кто-то заострил внимание на том, что исполненная красавицей прекрасная эльфийка Арвен практически одинакового роста с возлюбленным Арагорном.

Галь Гадот - 177 см

Исполнительница заглавной роли в "Чудо-женщине" просто не могла быть миниатюрной. Высокий рост и атлетичное телосложение позволили актрисе воплотить героиню на "отлично".

А какой рост у вас? Как вы относитесь к высоким девушкам?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание