Знаменитости, которые не стали заводить породистых животных и приютили бездомных

0
0

Домашние питомцы приносят нам много радости. Забота о них окупается безграничной любовью. Многие знаменитости любят размещать фотографии со своими кошками и собаками. Одни покупают дорогих щенков в питомниках, а другие, например Оливия Уайльд и Крис Эванс, спасают собак, забирая их к себе в дом с улицы или из приютов. К счастью, список голливудских звезд можно продолжить. Вот кто еще так поступил.

Спасатель Купер

Брэдли Купер (на главном фото) считает, что ему повезло, что он усыновил из приюта Самсона и Шарлотту, которые его безумно любят, а артист считает их своими детьми.

Джон Легенд сделал это много раз

У этой малышки Пенни только три ноги, но она попала в любящие руки. У Джона целая армия спасенных животных, фотографии которых он выкладывает в соцсетях.

Джон Хэмм в компании Коры

Американский актер Хэмм Джон стал папой для Коры, которую он спас более 8 лет назад. Ее памяти он посвятил свое выступление при получении телевизионной награды "Эмми" после 16 номинаций, поблагодарив, что она была в его жизни.

От мучителя к спасителю

Крис Эванс снимался в одной из сцен в приюте и клялся, что ни за что никого оттуда не возьмет, и конечно, увидев Доджера, который был еще щенком, сразу увез его к себе.

Челси Хандлер и история ее чау-чау

Челси уже и раньше спасала собак, но когда они ушли из жизни, она поклялась помочь кому-нибудь еще. Теперь у нее есть два новых ребенка: Берт и Бернис.

Амаль и Джордж Клуни взяли еще одну собаку

Одна из самых красивых пар Голливуда усыновила четырехлетнюю Милли из Калифорнии. Еще недавно она собирала объедки на улице, но теперь за нее можно не волноваться. Актеры хотели купить бассета, но, увидев несчастную собаку в приюте, сразу забрали. Пес, конечно, не знает ничего о звездности своих родителей, он любит их за то, что они теперь есть у него. Посмотрите, как он млеет в руках хозяина.

Меган Маркл тоже неравнодушна к собакам

Приятно узнать, что Меган Маркл тоже заботится о животных. Теперь каждая собака, спасенная ею вместе с Гарри, будет в центре новостей. У Меган уже целая компания четвероногих друзей, а недавно они с Гарри спасли лабрадора во время путешествия по стране.

Милосердная Сандра

Сандра Баллок спасает собачек с ограниченными возможностями. Она говорит, что они ничем не отличаются от обычных животных, и считает своих малышей идеальными. Как приятно узнать, что у Сандры такое большое и доброе сердце. Она считает, что люди неспособны подарить столько любви, сколько домашние животные. Вы согласны?

У Арианы Гранде, похоже, прибавилось забот

Все надеются, что Ариана Гранде, очаровательная подружка Мака Миллера, будет заботиться о его собаках. Он усыновил метисов питбуля в 2017 году, а сам, к несчастью, покинул этот мир.

Хилари Дафф забрала старого бульдога

Когда предыдущая собака Хилари Дафф скончалась, она сделала трогательное заявление в Сети, сказав, что согласилась бы терпеть боль, лишь бы ее Диби пожила еще с ней. У всех, кто имел собак, есть такая рана в сердце.

В начале 2018-го Дафф забрала из приюта немолодого французского бульдога. Это очень добрый поступок. Чем собака старше, тем меньше у нее шансов найти хозяина.

Вот такой чудесный пример подают голливудские звезды. Жизнь становится намного лучше, если рядом бьется собачье сердце, они это точно знают.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание