Очаровательные жены резидентов Comedy Club: как выглядят супруги известных юмористов

0
0

Comedy Club - одно из самых популярных юмористических шоу, которым мы наслаждаемся уже более 13 лет. Его резиденты - действительно талантливые люди с замечательным чувством юмора. Однако о их личной жизни мало что известно. Давайте приоткроем завесу тайны и посмотрим на жен известных шоуменов.

Михаил и Виктория Галустян

Маленький рост никогда не мешал комику заводить романтические отношения с настоящими красавицами. Однако все девушки, с которыми Михаил когда-либо встречался, были мгновенно забыты как только он познакомился с 17-летней Викой. В то время он еще не был известен. Викторию покорили обаяние и незабываемая харизма Галустяна. Пара состоит в браке уже 15 лет, воспитывая двух очаровательных дочерей.

Александр и Анжелика Ревва

Александр познакомился со своей очаровательной супругой в ночном клубе. Девушка настолько зажигательно танцевала, что шоумен не мог оторвать от нее глаз. Александр, познакомившись с красавицей, нанял лимузин, на котором довез Анжелику до ее дома. Роман был очень стремительным, и спустя короткое время пара узаконила свои отношения.

Гарик Мартиросян и Жанна Левина

Жанна приехала на каникулы в Сочи, а Гарик играл там же в КВН. Судьба столкнула двух молодых людей на улице, и между ними сразу пробежал электрический разряд. Пара вместе уже более 20 лет, и до сих пор супруги смотрят друг на друга с нежностью и любовью.

Семен Слепаков и Карина

О романе этого резидента мало что известно. Карина и Семен не любят афишировать свою личную жизнь, справедливо считая, что это весьма интимная информация. По неподтвержденным слухам, молодые люди отпраздновали свадьбу 3 года назад в Италии.

Павел Воля и Ляйсан Утяшева

Об этой знаменитой паре не слышал только тот, кто живет на Луне. Брак кардинальным образом изменил звезд. Ляйсан сняла короткие юбки, надев вместо них строгие платья, а также практически перестала посещать тусовки, предпочитая проводить время с семьей. Воля же из жесткого и циничного человека превратился в настоящего романтика, который так и лучится добродушием.

Вадим Галыгин и Ольга Вайнилович

Ольга - успешная в Белоруссии модель. Приехав на родину, Вадим познакомился с ней во время одной из вечеринок. Спустя короткое время пара поженилась, сегодня они воспитывают сына. Оля стала второй супругой резидента Comedy Club.

Демис Карибидис и Пелагея

В отличие от своего сценического образа, шоумен обладает весьма романтичным характером. Предложение своей жене он сделал со сцены в Юрмале. За этим событием наблюдали все, кто находился в зале, а это более 1000 человек. Конечно же, Пелагея не смогла отказать такому романтичному парню. Сегодня пара воспитывает дочку.

Гарик Харламов и Кристина Асмус

Отношения пары в свое время вызвали резонанс. Только ленивый не обсуждал эту историю. Гарик начал роман с Кристиной еще будучи женатым. После того, как Асмус забеременела, шоумен подал на развод. Юлия Лещенко, бывшая жена артиста, отсудила у него почти две трети имущества. Несмотря на все это, Гарик и Кристина счастливы вместе. Сегодня они воспитывают маленькую дочку.

Александр Незлобин и Алина

Эта пара также предпочитает не распространяться о своей личной жизни. Известно лишь то, что знакомы Александр и Алина уже много лет, и сейчас воспитывают очаровательную малышку.

Тимур Родригез и Анна Девочкина

Тимур всегда был романтиком. В Анну он влюбился с первого взгляда, а предложение ей сделал на вершине вулкана в Сицилии. Родригез и Девочкина женаты уже более 10 лет и воспитывают двоих сыновей.

Прекрасные семейные пары, не так ли?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание