Звезды, которые сдержали свое обещание и похудели в 2018 году

0
0

Подводя итоги 2018 года, мы не можем не обратиться к знаменитостям, которые обещали себе сбросить пару лишних килограммов и вернуть себе идеальные формы. У кого из звезд получились самые вдохновляющие истории борьбы с лишним весом.

Мисси Эллиотт

Мисси Эллиот поделилась фотографией своей «обновленной» фигуры в мае после продолжительной диеты, а также поделилась историей похудения. Она отметила, что не полностью исключила нездоровую пищу из своего рациона, но она не ела мучные изделия четыре месяца и пьет много воды.

Дрю Бэрримор

В конце декабря Дрю Бэрримор рассказала, что последние три месяца она усердно работала над своей фигурой и потеряла 11 килограммов. 43-летняя актриса фильма «Ангелы Чарли» поделилась серией фотографий, в том числе снимками до и после ее преображения.

Гордон Рамзи

Известный в мире шеф-повар в январе этого года заявил, что переходит на усиленные тренировки, чтобы держать свое тело в тонусе ради жены. Гордон сдержал обещание и увеличил количество тренировок, а также участвовал в нескольких спортивных марафонах.

Кевин Смит

После перенесенного сердечного приступа режиссер поделился в своем блоге, что потерял около 20-ти килограммов буквально за 6 месяцев.

Кевин утверждает, что это была не спланированная врачами диета, а вес ушел из-за изменения образа жизни Смита. После выписки из больницы в рацион звезды входили исключительно продукты растительного происхождения, что для Смита являлось личной трагедией, ведь он с детства терпеть не мог свежие овощи.

Также Смит отметил, что огромной мотивацией для худеющих людей является поддержка общества и никогда не стоит недооценивать силу слов. В свое время Смиту очень помогли слова поддержки его поклонников со всего мира, которые отмечали прогресс Кевина. Все эти комплименты и поддержка давали сил идти только вперед.

Келли Кларксон

В июньском интервью The Today Show Кларксон рассказала, что она имела дело с аутоиммунным заболеванием и проблемой щитовидной железы. Она рассказала, что корректировала свою диету с помощью книги Стивена Гандри «Парадокс растений: скрытые опасности в «здоровой» пище, вызывающей заболевания и увеличение веса». Это помогло певице решить ее проблемы с щитовидной железой. Девушка поделилась в интервью, что потеря веса не была ее основной целью, а лишь приятный бонус полного выздоровления, к которому она шла на протяжении многих лет.

Блейк Лайвли

Блейк Лайвли усердно работала в тренажерном зале, чтобы похудеть после рождения второй дочери Инес. Актриса рассказала, что во время беременности набрала около 30 килограммов и более года работала с личным тренером, чтобы вернуться к прежним формам. На восстановление после беременности у актрисы ушло полтора года усердных тренировок и жестких диет. Но девушка говорит, что вес – это личное дело каждого, и если вам комфортно в вашем теле, то не стоит менять себя ради каких-то шаблонов красоты.

Молли Хопкинс

Звезда шоу «Виза невесты. Виза жениха» канала TLC поделилась в своем блоге историей борьбы с лишним весом. Девушка сказала, что никакие тренировки и добавки не давали никакого результата, пока она не пересмотрела свой ежедневный рацион.

А у вас есть секретный метод борьбы с лишними килограммами?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание