Знаменитости поделились своими рождественскими традициями

0
0

Праздничные традиции есть у всех, даже знаменитости не стали исключением. Сюда можно отнести приготовление различных блюд, просмотр праздничного фильма, установку елки и многое другое. Традиции – это то, что происходит регулярно, их повторяют из года в год в определенные дни. Некоторые знаменитости рассказали о своих Рождественских традициях.

Джоанна Гейнс

Семья Джоанны начинает готовиться к Рождеству еще за несколько месяцев до его наступления. Все домочадцы ожидают этого праздника с большим нетерпением. Каждый год они собираются все вместе, усаживаются в машину и едут выбирать самую красивую и большую праздничную елку, а после этого обязательно пьют горячий какао и всей семьей украшают свой дом.

Кайл Ричардс

Кайл Ричардс не выделяет каких-то особых традиций. Однако он отмечает, что в преддверии праздников собирается вся семья и готовит праздничный ужин. И здесь уже совсем не важно, каким будет меню. Главное, чтобы блюда были приготовлены сообща.

Ник Джонас

Довольно необычная традиция существует в семье Ника. На Рождество утром вся семья обязательно кушает тамал. Это нравится всем членам семьи, никто из них не желает пропускать завтрак. Ник перенял эту традицию от своей мамы, поскольку каждый год она повторяла ее.

Хлоя Грейс Моретц

Хлоя и вся ее семья любят смотреть фильмы. В Рождество у них принято смотреть фильм «Семейный камень». Раньше, признается Хлоя, они смотрели «Гринч», но сейчас он отошел на второй план.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание