Нетрадиционные свадебные платья знаменитостей, в которых они выглядели потрясающе

0
0

Многие мечтают о традиционной свадьбе, а некоторым хочется сделать ее оригинальной. Особое внимание на торжестве всегда привлекает платье невесты, а если еще она и знаменитость, то фото ее наряда обязательно появится на обложках журналов. Давайте посмотрим, чем нас удивили голливудские звезды в уходящем году.

Соланж Ноулз в роскошном наряде

Доказывая, что она действительно самая крутая, младшая сестра Бейонсе вышла замуж за Алана Фергюсона на, возможно, самой стильной свадьбе в истории. После того, как певица продемонстрировала наряд от дизайнера Kenzo Умберто Леона, она переоделась в комбинезон Стефана Роллана (также с накидкой), чтобы поддержать вечеринку NOLA.

Кристен Белл отлично сэкономила на свадьбе

Великолепная Кристин Белл вышла замуж за свою давнюю любовь, Дакса Шепарда, Очень скромная свадьба состоялась в здании суда в Беверли-Хиллз. На торжестве она предстала в черном топе и брюках. Всего же свадьба обошлась в 142 доллара. Не зря говорят, что деньги есть у тех, кто умеет экономить.

Оливия Палермо в шортах и занавеске

Красоту ничем не испортишь, а Оливия Палермо, американская модель и актриса, выглядела бы потрясающе и в бумажном пакете. На свадьбе она предстала в ансамбле от Каролины Эрреры, состоящем из футболки с длинным рукавом, шорт и вышитой тюлевой накладки.

Лучше не брать с нее пример, если вы не звезда, чтобы бы про вас не подумали, что вы замотались в занавеску из бабушкиной спальни.

Эмбер Тэмблин в образе нимфы

Когда в вашем списке приглашенных на свадьбу присутствуют такие личности, как Блейк Лайвли, Квест и Эми Полер, вы не можете просто нарядиться в традиционное белое платье, верно? Вот почему Эмбер Тэмблин для свадьбы с Дэвидом Кроссом выбрала платье цвета календулы, которое выгодно подчеркивает ее фигуру. Представ в образе лесной нифмы, Эмбер решила, что босиком она будет смотреться более стильно.

Диана Агрон в королевском наряде

Американская актриса связала себя узами брака в прозрачном платье в пол от "Валентино" и симпатичной короной. Поистине, королевский наряд, красота которого скрывается в деталях.

Поппи Делевинь в платье с цветочным принтом

Модель и светская дива выбрала для своей второй свадьбы с Джеймсом Куком наряд от Питера Дандаса. Тут вам и цветы, и баска, и лиф со шнуровкой, и шлейф, и кринолин, и фата. Кому-то покажется, что это слишком, но запомнится такое платье надолго.

Лидия Херст

Модель и актриса Херст выбрала розовое платье от Кристиана Сириано с принтом в стиле «Омбре» и розовые босоножки на высоком каблуке для своей свадьбы с комиком и телеведущей Крисом Хардвиком. Этот девчачий наряд выглядит легко и очаровательно.

Пайпер Перабо в платье из металлизированной ткани

Для своего свадебного торжества в Новом Орлеане с актером Стивеном Кей Перабо купила это серебряное платье от Майкла Корса с длинными рукавами, которое заставляет нас серьезно задуматься о выборе свадебного платья из парчи.

Кира Найтли в балетном платье

Нет, это не фото со свадьбы Найтли и Джеймса Райтона, но здесь она в своем коротком свадебном платьем Chanel Haute Couture, которое ей так полюбилось, что она появилась в нем дважды на красных дорожках, меняя только обувь.

Будьте смелее с выбором свадебного платья! Не обращайте внимание на моду и советы! Это ваш праздник!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание