Любовь, преодолевшая все преграды: история отношений Майли Сайрус и Лиама Хемсворта

0
0

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт, пожалуй, самая популярная пара на данный момент. Многие поклонники считают эти отношения свидетельством того, что настоящая любовь способна пережить все испытания. Они прошли через все, через что может пройти пара, чтобы доказать истинную природу своей любви.

Они познакомились в 2009 году на съемочной площадке фильма «Последняя песня». Майли на тот момент было всего 16, а Лиаму уже 19, но это не помешало молодым людям отношения с экрана перенести в реальную жизнь. За всю историю своих отношений они пережили много взлетов и падений, расставаний и воссоединений. Своим примером они показали всему миру, что если этот человек твоя родственная душа, то судьба в любом случае сведет вас снова рано или поздно.

Ниже приведены несколько фактов из отношений известной пары, о которых не знали даже самые преданные их поклонники.

Майли Сайрус носила кольцо чистоты

Во время своей работы девочкой «Диснея» Майли приняла обет воздержания, как и многие ее коллеги по цеху (братья Джонас, Селена Гомес). Сайрус однажды похвасталась в интервью 2008 года с «TV Guide», что Библия - это ее руководство по жизни, и что ей нравится думать о себе как о девочке, которую никто не сможет заполучить.

Как они влюбились друг в друга

Источники, близкие к паре, сказали, что их отношения начались в июне 2009 года, и что произошло это на съемках фильма «Последняя песня». Они играли Веронику и Уилла, которые тоже были до беспамятства влюблены.

Сначала они отрицали свои отношения

Сначала Сайрус и Хемсворт отказались подтверждать слухи об их отношениях. Сайрус доказывала в интервью журналу «Seventeen», что Хемсворт был ее лучшим другом. Но пара не могла скрыть сильную химию между ними.

Они дважды расставались в 2010 году

После того как они подтвердили свой роман в марте 2010 года, у пары практически сразу начались неспокойные времена. В августе 2010 года в нескольких сообщениях СМИ говорилось, что они расстались, а причиной всему стал занятый график актеров.

Они отрицали первую помолвку

Слухи о помолвке появились в марте 2012, когда пара появилась на премьерном показе «Голодных игр». Тогда внимательные поклонники увидели на пальце Майли бриллиантовое кольцо, которое уж очень напоминало обручальное. Но Сайрус сама опровергла все слухи в своем блоге, написав, что уже с ноября носит это кольцо, а люди любят выдумывать глупые слухи и верить в них.

Сайрус обвиняли в измене

Предположения об этом начались сразу кардинальной смены имиджа Майли. Поговаривали, что певица изменила своему возлюбленному с Эдом Вествиком в 2013.

Песня «Wrecking Ball» была написана о расставании

Слухи подтвердились после выхода душераздирающей песни Майли «Wrecking Ball», в которой девушка по полочкам раскладывает все произошедшее между молодыми людьми за это время.

Сайрус и Хемсворт: Воссоединение

Хотя Майли Сайрус и Лиам Хемсворт по слухам общались до того, как она рассталась со Шварценеггером, поклонники пары стали обращать внимание на доказательства того, что они сошлись в октябре 2015 года. А уже в ноябре 2015 года появились новости, что Майли отдыхала с женой Криса Хемсворта (братом Лиама) в их доме в Австралии.

Родители Лиама были категорически против этого брака

С тех пор, как Сайрус и Хемсворт сошлись в январе 2016 года, слухи об этом не сходили с первых полос газет, а фанаты размышляли о дате свадьбы. За кандидатуру Майли в качестве будущей жены, вступилась Эльза Патаки, которая знала путь к сердцу матери братьев Хемсворт. Именно она помогла девушке влиться в семью.

Очередные слухи о свадьбе

Поклонники с нетерпением ожидали официального объявления о свадьбе Майли и Лиама с тех пор, как девушка опубликовала в социальных сетях изображение своей руки с обручальным кольцом. Ни одни из слухов не находили своего подтверждения, и только в 2018 году мы узнаем, что 22 декабря пара сыграла тайную свадьбу в кругу близких друзей и семей!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание