10 самых оскандалившихся. Знаменитости, которые не давали скучать публике в течение года

0
0

2018 год был полон драмы для некоторых знаменитостей: от звезд, отправившихся на реабилитацию или разорившихся, до тех, чья карьера теперь под вопросом.

Многих людей интересуют склоки среди членов британской королевской семьи и другие большие скандалы, произошедшие со звездами в прошлом году.

Джонни Депп и его чековая книжка

Не успела мировая общественность «переварить» недавний развод Джека Воробья с Эмбер Херд, который обошелся ему в 20 миллионов долларов, как разразился новый скандал. Джонни Депп подал иск на 25 млн долларов против своих бывших менеджеров The Management group, утверждая, что они мошенничали и злоупотребляли его доверием, потратив миллионы долларов с его счетов, не имея на то разрешения.

Группа подала встречный иск, утверждая, что актер безрассудно потратил свои деньги, вопреки их советам грамотно их инвестировать. Судебный процесс открыл нелицеприятную картину о финансах Деппа. Оказалось, что он тратил 30 000 долларов в месяц только на вино. Кроме этого, запуск праха писателя Хантера С. Томпсона, автора романа "Ромовый дневник", в космос обошелся актеру в 3 млн долларов.

Также менеджеры утверждали, что Джонни потратил сотни тысяч долларов во время съемок в одном из последних фильмов на спецэффекты, без которых вполне можно было обойтись. Сам же актер оправдывает это тем, что он снимается не в немом кино, где все страсти можно передать глазами, поэтому, если взрыв выглядит ненатурально, то зритель сразу почувствует обман.

За свою блестящую карьеру Депп заработал более 650 млн долларов, но все они пропали, так как он тратил примерно 2 млн. в месяц. Судебный процесс был урегулирован в августе 2018 года. Как говорят друзья Джонни, тяжба наполнила его решимостью изменить свой образ жизни, посвятить себя карьере и восстановить репутацию в интересах своей семьи.

Секс и лекарство в жизни Мел Би

По словам самой певицы, в июле 2018 года она поступила на лечение в реабилитационный центр от посттравматического стрессового расстройства. Вскоре прошел слух, что бывшая солистка Spice Girls проходит курс лечения от алкоголизма и сексуальной зависимости.

Это событие произошло за месяц до того, как завершился ее развод со Стивеном Белафонте. По решению суда Мел Би должна выплатить экс-супругу 350 000 долларов, плюс ежемесячно переводить 4800 долларов на содержание их дочери Мэдисон.

Пройдя курс лечения, певица вновь была поймана на злоупотреблении алкоголем после того, как ее обязали пройти случайное тестирование. Мелони призналась, что зависимость у нее появилась еще 9 лет назад, когда у ее отца был диагностирован рак. Но сейчас певица чиста, о чем с радостью делится со своими поклонниками в «Твиттере».

Хлоя Кардашьян

Еще один скандал прошлого года связан с именами Хлои Кардашьян и ее бойфренда Тристана Томпсона. Все дело в том, что звезду NBA часто видели в обществе красивых женщин в то время, как его возлюбленная ожидала их первенца. Есть видео, подтверждающее, что он провел ночь с женщиной в гостиничном номере в Нью-Йорке.

Узнав о проделках Тристана, Хлоя устроила ему скандал, но не покинула его, чем удивила многих поклонников. Она считает, что людям нужно давать второй шанс, особенно, если это дорогой тебе человек. Видимо она надеется, что рождение дочери остепенит ловеласа. Как бы то ни было, Тристан действительно старается вернуть доверие своей возлюбленной.

Розанна Барр

В мае 2018 года комедийная актриса и телеведущая опубликовала твит расистского содержания о бывшем помощнике Барака Обамы Валери Джарретт. Это вызвало не только огромный скандал, но и привело к закрытию ее сериала «Розанна».

Многие актеры и режиссеры признали, что ее послание отвратительно, противно и несовместимо с американскими ценностями. Хотя актриса и извинилась перед Валери, что ее твит не был расистским, а лишь дурной шуткой, с ней так и не продлили контракт на продолжение съемок сериала.

Хизер Локлир

Звезда сериала «Район Мерлоуз» в 2018 году была госпитализирована и помещена в психиатрическую больницу. Оказывается, весь прошедший год был у Хизер скандальным и неудачным. Ее несколько раз арестовывали, однажды даже за нападение на полицейских, которые пытались арестовать ее дружка.

Ей пришлось ложиться на реабилитацию для лечения от алкоголизма и психического расстройства, так что на сегодняшний день карьера актрисы под вопросом.

Бен Аффлек

У Бена тоже был тяжелый 2018 год. В августе он расстался со своей подругой Линдси Шукус, а спустя несколько дней был замечен в сопровождении модели из «Плейбоя» Шауны Секстон.

23 августа после вмешательства его бывшей жены, Дженнифер Гарнер, актер зарегистрировался в реабилитационном центре. Оказывается, «оскароносный» Бен уже в третий раз лечится от алкоголизма. Гарнер и Аффлек, подавшие на развод еще три года назад, наконец-то стали свободны после того, как актер вышел из лечебницы. Судебный процесс затянулся из-за оформления опеки над детьми, которые останутся с Дженнифер, так как у Бена началась черная полоса в личной жизни.

Деми Ловато

24 июля 2018 года певица перенесла страшную передозировку наркотиков, которая чуть не унесла ее жизнь. Деми повезло, что, прежде чем ее доставили в медицинский центр, врачи скорой дали ей лекарство, нейтрализующее воздействие опиоидов, которые она приняла.

Ловато провела неделю в больнице, а затем несколько месяцев проходила курс реабилитации. Деми не боится говорить о своей зависимости, так как понимает, что она не исчезнет сама по себе и с ней надо бороться. Певица публично поблагодарила Бога за свое спасение и своих фанатов за то, что они за нее молились.

Битва за Бранджелину

Еще в сентябре 2016 года Брэд Питт и Анджелина Джоли подали на развод и лишь в конце ноября 2918 года закончилась их битва за опеку над дочерью. Джоли подала документы с требованием выплатить алименты на ребенка еще в августе прошлого года, но только 30 ноября соглашение об опеке было подписано. Его детали не оглашаются с целью защитить интересы детей.

Королевская свадьба

По решению королевской семьи оба родителя Меган Маркл были приглашены на ее свадьбу с принцем Гарри. Но в прессе появились публикации от имени отца будущей герцогини с нелестными высказываниями о женихе дочери. Также в британских изданиях были напечатаны фальсификационные фотографии, на которых сама Меган только делает вид, что рада этому браку. Так что, в самый большой для Меган день ее отца не было рядом.

Скандал, разразившийся по поводу высказываний и фотографий, стал причиной отчуждения между дочерью и отцом, которые до этого инцидента были достаточно близки и часто общались.

Томми Ли и его сын Брендон

Еще один яркий скандал ушедшего года – это драка между Томом Ли и его 21-летним сыном Брендоном. В марте 2018 года экс-муж Памелы Андерсон обвинил их совместного сына в нападении. Последний этого и не скрывал. Произошло все из-за твитов Томми, оскорбляющего в них бывшую жену, чего Брендон не захотел ему простить.

Он не только ударил отца, но и выложил в «Твиттере» фотографии Томми, лежащего без сознания на полу. Со своей стороны, Памела Андерсон отметила, что предпочитает оставаться в стороне, так как Брендон и Томми смогут самостоятельно разобраться в своих отношениях.

Оказывается, у Томми Ли были проблемы с алкоголем. Если бы не этот скандал, то, возможно, он так и не решился бы лечь на реабилитацию, но, пройдя курс лечения, Томми помирился с сыном.

В конце ноября прошлого года в "Твиттере" появились фото, на которых он обнимает своего старшего сына, значит, отношения восстановлены. Интересно надолго ли?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание