8 отвратительных вещей у женщин, которые обращают мужчин в бегство

0
0

Любая женщина делает все возможное, чтобы сохранить комфортные семейные отношения. Но некоторые вещи, привычные для представителей прекрасной половины человечества, к сожалению, отпугивают мужчин. Это целый список, далеко не исчерпывающий. Некоторые вещи, которые делают женщины, становятся препятствием в развитии добрых отношений. Что же это за действия и как поступить, чтобы улучшить взаимоотношения и избежать недоразумений. Давайте вместе с вами разберемся в этом вопросе.

Новая прическа

Вы стараетесь идти в ногу с модой и думаете, что фиолетовый цвет волос порадует мужа. А может, чтобы быть в тренде, нужно побрить виски? Вариантов модных причесок невероятно много, но только один сделает вас неотразимой! Какой? Правильно, длинные локоны! Мужчины в восторге от них, ведь они означают свободу и благополучие!

Чрезмерный макияж

Очень широкая подводка для глаз, тональный крем на лице, отличающийся от тона кожи шеи, и яркие цвета для век - это очень модно и стильно. Но мужчины предпочитают естественную красоту своих подруг или минимализм в косметике. Это более красиво, по мнению мужчин.

Накладные ресницы

Ресницы, кажется, - небольшая деталь, и вы думаете, что мужчины не заметят этого, но подумайте еще раз! Ваш бойфренд наверняка предпочитает нежные и натуральные ресницы, а не накладные.

Не стоит наносить новый макияж в общественном месте

Вы находитесь в кафе или ресторане, и вдруг вы решили, что ваш макияж не соответствует и срочно нужно сменить имидж! Вам кажется, что это нормально, но подумайте еще раз! Это может быть раздражающим фактором для некоторых мужчин! Ваш партнер считает, что вы - идеальная женщина, не портите его восприятие.

Плохая гигиена полости рта

Желтые зубы или неприятный запах изо рта отрицательно меняют восприятие вашего образа, как в личной жизни, так и профессиональной. Следует постоянно следить за гигиеной полости рта, во избежание неприятного запаха. Никогда не стоит недооценивать этот вопрос, так как ваш партнер может не сказать вам об этом, и в конечном счете все закончится банальным расставанием.

Сильный аромат, на грани неприятного

Не стоит злоупотреблять ароматами духов и дезодорантов, нужно использовать их аккуратно, и только в тех местах тела, где это необходимо. Не рекомендуется распылять духи на одежду! Это ведь несложно, две капли за каждое ухо и на зону декольте, это поможет творить чудеса во время свидания.

Уход за кожей

Всем нравится кожа, как у младенца, мягкая и шелковистая! И когда дело доходит до мужчин, они очень чувствительны к неухоженной коже. Заботьтесь о ней, дорожите ею, и все станет на свои места.

Очень темная помада

Темные цвета красивы, но только во время вечеринок или на концерте рок-группы, но когда это романтический ужин, нужно больше гламура!

Девушки, впечатляет? Вы продолжаете делать это в ущерб нормальным отношениям?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание