Знаменитые женщины, чей рост превышает 180 сантиметров

0
0

Поговорим о тех, кому не нужны каблуки, чтобы чувствовать себя высокими среди окружающих. Тема статьи - знаменитые женщины с ростом 178 см и более. Когда мы наблюдаем за ними на сцене или в кино, то не всегда можем объективно оценить их параметры. Воспользуемся данными, официально опубликованными в СМИ.

Тейлор Свифт

Рост 29-летней певицы и актрисы превышает 180 см. Фотографию знаменитости можно также увидеть в начале статьи.

Ума Турман

Таким же ростом обладает 48-летняя звезда "Криминального чтива". Когда-то Ума начинала как модель.

Николь Кидман

Ранее 51-летняя австралийская актриса была замужем за Томом Крузом, чей рост составляет 171 см. Сама же Николь чуть выше 180 см.

Жизель Бюндхен

38-летняя модель из Бразилии когда-то обрела популярность благодаря роману с Леонардо Ди Каприо. Ее рост составляет также 180 см.

Мария Шарапова

Рост 31-летней звезды большого тенниса превышает 188 см. Мария на сегодняшний день занимает лишь 29-ю строчку рейтинга WTA, однако не за горами ее возвращение в элиту мирового спорта.

Блейк Лайвли

31-летняя звезда сериала "Сплетницы" также представлена в нашем топе, хотя ее рост составляет 178 см. Но высокие актрисы для нас начинаются именно с этой отметки.

Сигурни Уивер

69-летней актрисе пришлось делать карьеру, когда рост в 178 см казался очень внушительным. Но она и сегодня является одной из наиболее востребованных в Голливуде.

Хлои Кардашян

34-летняя Хлои - самая высокая из сестер Кардашян. Ее рост также составляет 178 см.

Мэнди Мур

Замыкает наш топ 34-летняя певица и актриса, чей рост также равен 178 см. Осенью 2018-го Мэнди вышла замуж за Тейлора Голдсмита.

Если мы кого-то забыли, не забудьте сообщить об этом в комментариях.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание