Самые красивые дети знаменитостей

0
0

Мы составили список детей знаменитостей, которые подтверждают поговорку "яблоко от яблони недалеко падает". Они все не только красивые, но и наделены своими собственными талантами. Нет сомнения, что они смогут получить славу и популярность, не прибегая к связям своих звездных родителей.

Джейн Керри

Кто сейчас узнает в 31-летней Джейн ту девчушку с пухленькими щечками? Ее звездный отец, знаменитый комик Джим Керри, ограждал свою дочь от пристального внимания папарацци. Как оказалось, малышка Джейн обладает невероятным голосом, и она даже пробовалась на шоу American Idol. И хотя она не попала в основную часть, ее очаровательная улыбка теперь помогает ей вести свое собственное шоу.

Сара Сазерленд

Дочь известного голливудского актера Кифера Сазерленда, Сара, пошла по стопам своего отца и готова приступом взять голливудский Олимп. Но пока она регулярно появляется только в телесериалах. Свою первую роль девушка получила еще в 2012 году в сериале "Вице-президент", где сыграла дочь главного героя.

Френсис Бин Кобейн

Поклонники до сих пор спорят, на кого больше походит единственная дочь лидера группы "Нирвана" Курта Кобейна. Впрочем, дети часто вбирают в себя черты обоих родителей. А что будет, если, помимо красоты, по наследству передается еще и артистизм? Однако Френсис отказалась от роли в фильме "Алиса в стране чудес" и продолжает создавать свои удивительные художественные коллекции под псевдонимом Fiddle Tim.

Ава Филипп

Ава так сильно похожа на свою мать Риз Уизерспун, что их часто путают или принимают за сестер-близняшек. Сейчас Аве 19 лет и она ответственно подходит к своему образованию. Она всего хочет добиться сама и не желает пользоваться связями мамы и фамилией папы (ее отцом является американский актер Райан Филипп).

Хейли Метерс

Одной из самых красивых девушек в нашем списке является дочь Эминема- Хейли Метерс. Большинство из нас знает ее еще по первым клипам знаменитого рэпера. Девушка выросла и стала активно развивать свой аккаунт в сети "Инстаграм". Она учится в университете, ведет активную социальную жизнь и является членом волейбольной студенческой команды.

Лили Роуз Депп

На главном фото еще одна явная претендентка на звание самого красивого ребенка знаменитости. Случай с Лили Роуз Депп, покоряющей модельную индустрию, является особым. Так как она имеет сразу двоих звездных и талантливых родителей. Ее мать – певица Ванесса Паради, отец – самый известный голливудский бунтарь Джонни Депп. У одного из самых желанных мужчин мира не может быть некрасивых детей!

Сейлор Кук

Если вашей матерью является супермодель Кристи Бринкли, вряд ли вы будете иметь немодельную внешность. Однако Сейлор Кук мечтает о карьере дизайнера и много времени посвящает учебе.

Лили Коллинз

Певица Лили Коллинз уже стала популярна в Европе. Ее отец - знаменитый британский музыкант Фил Коллинз.

Грир Грэммер

Грир является дочерью знаменитого американского комика, лауреата премий "Золотой глобус" и "Эмми" Келси Грэммера. Начиная с 2010 года, девушка успела "засветиться" в нескольких телесериалах и реалити-шоу. Она так же, как и отец, тяготеет к комедийным ролям.

Рейни Куэлли

29-летняя американская актриса Рейни Куэлли является дочерью несравненной Энди МакДауэлл. Не правда ли, девушка чертовски хороша?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание