Как теперь выглядит "самая красивая девочка в мире"

0
0

Молодая девушка, которая в прошлом носила гордое звание самой красивой девочки во всем мире, и сейчас выглядит невероятно привлекательно. 17-летняя Тилан Блондо, дочь французского футболиста Патрика Блондо и модельера Вероники Лубри, впервые попала на страницы популярных журналов в четырехлетнем возрасте.

Самая красивая девочка снова заняла первое место в топ-100

А в прошлую пятницу французский кинокритик Т. К. Кэндлер, создавший знаменитый список "100 самых красивых лиц года", еще раз отметила Блондо в своем списке за 2018 год. На сей раз она отдала Тилан первое место. Сама девушка тоже поделилась этой новостью в своем инстаграмм-аккаунте, не скрывая своего восторга по поводу получения первого места. Она пишет: "Я до сих пор не могу поверить, что снова на первом месте".

Следуя за Тилан, второе место в этом году заняла китаянка Чоу Тсу-ю - певица и танцор. Третья строка в рейтинге 2018 года принадлежит модели из Израиля по имени Яэль Шелбиа.

В 2017 году Тилан заняла почетное второе место, уступая пальму первенства филиппинско-американской актрисе по имени Лиза Соберано. Лиза в этом году заняла четвертую строчку.

А как вы считаете, достойна ли Тилан Блондо носить гордое звание самой красивой девушки в мире? Поделитесь в комментариях.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание